Хонда Аояма

Мухомор

Местный
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
711
Адрес
Москва, МО Жаворонки
Имя
Антон
Ездил в Аояму сегодня. Второй раз за три года. Первый раз неудачно проточили диски. А в этот раз по отзывной меняли сайлент блоки и бензобак. В целом впечатление хорошее. Записали сразу, ждать поступления сайлентов не пришлось. Народу мало. Все так спокойненько. Сутра отдал машину, вечером забрал. Довозят бесплатно клиентов до метро Юго-западная.
Ощущения, что новый бак меньше чем был нет. После солнцевских пробок залил полный бак и по пустой боровке спокойно поехал. Компьютер показал запас хода до заправки 685 км.

Снять-поставить защиту картера - около 800 р. Этим мои расходы и ограничились. Всегда бы и все детали так меняли. Сайлент-блоков в свободной продаже нет. Только по отзывной.

Один казус все же имел место. Ближе к вечеру пришла смска от сигнализации, что напряжение аккумулятора упало до 11.4 вольт. Позвонил в Аояму, попросил проверить в чем дело. Аккумулятор к моему приезду зарядили.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад

Мухомор

Местный
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
711
Адрес
Москва, МО Жаворонки
Имя
Антон
@Павел 646, @The200, сказали, что ключ в зажигание был вставлен. Правды все равно не узнать (и не сыскать), так что я рад что все обошлось. Хорошая все таки придумка - узнавать напряжение звонком на сигнализацию!

А салонный свет у меня принудительно отключен.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Половина Аоямы на Волгоградке, теперь магазин перекрёсток!(там где стояли мотоциклы и силовая техника)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Половина Аоямы на Волгоградке, теперь магазин перекрёсток!(там где стояли мотоциклы и силовая техника)
Давно уже. А ты чего - опять к ним ездил? :rofl2: Какой ты упрямый :biggrin:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Strannic, я каждый день на работу мимо них проезжаю) решил озвучить ))
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Только что звонили из Аоямы...девочка радостным голосом сказала, что звонит мне потому, что я 3 года назад у них приобрел CR-V...я ей начал было говорить, что CR-V не приобретал и хотел сказать, в чем ошибка, но она не дослушав меня сказала "Извините", и положила трубку...
Вот думаю - что она хотела?...:scratch_one-s_head:
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@Homych, ты наверно выиграл у них Пилот 3 в розыгрыше среди их клиентов...., она хотела тебе об этом сказать, но ты не дал.... кусай локти...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
но она не дослушав меня сказала "Извините", и положила трубку...
Вот думаю - что она хотела?...:scratch_one-s_head:
А может хотела познакомится? :-))))) Тут тоже кусай локти. :-))))))))))))[DOUBLEPOST=1478170044,1478169922][/DOUBLEPOST]
тоже об этом подумал....перезвонить что ли? :scare3:
Звони конечно и скажи Ларису Ивановну хочу, что мне звонила с приятным голосом. :-))))))))
 

VIP

Активный
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
79
Имя
Есть
@Homych, Проверь, страховка может заканчивается...
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
@VIP, по страховке уже звонят...но они обычно разговор не так начинают...
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@Homych, Как они только не начинают... Путиным только ещё не представляются.
 

russnur

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
45
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Рустам
Это просто ужасное отношение, сегодня созвонился с менеджером Аояма, поговорили сошлись на том чтоб подписать договор купли продажи, скидывает подписанный договор со своей стороны, через час перезванивает и сообщает что договор не действителен цены увеличена на 200 тысяч, думал мы тут в колхозе живём, оказывается наоборот, понабрали менеджеров по недобору, реальные колхозники, куда смотрит руководство. Написал в ХМР для проведения кадровой аттестации
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
друг хочет купить CR-V в 4-ом кузове, ни у кого нет выходов, чтоб цену по слаще предложили?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
друг хочет купить CR-V в 4-ом кузове, ни у кого нет выходов, чтоб цену по слаще предложили?
Договорится могут, но все телодвижения будут стоить часть скидки за авто!
Видимо речь уже о 5 ом???

ps
Какие вообще условия предлагают ему?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу