Хонда Аояма

Жуков

Постоянный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
275
Имя
Жинёк
Продолжу тему омывателей)) Насос стеклоомывателя сначала слабо качал, теперь перестал совсем. Друзья, подскажите, как он снимается с бачка омывателя?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Продолжу тему омывателей)) Насос стеклоомывателя сначала слабо качал, теперь перестал совсем. Друзья, подскажите, как он снимается с бачка омывателя?
поищи фото, Геннадий выкладывал.
 

Жуков

Постоянный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
275
Имя
Жинёк
@SMA, спасибо за подсказку, нашёл!
 
  • Like
Реакции: SMA

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Сегодня прошел ТО-30000 на Боровском. По пробегу правда было 28500, но прошло 2 года, так что надо было. Проверили, посмотрели - все нормально, колодки меньше 50% износ, диски сказали - почти как новые. Из рекомендаций написали чистка тормозных механизмов и замена щеток стеклоочистителя. От чистки отказался, а щетки в гараже, как раз менять собрался... Учли свой долг в виде неправильной данной скидки в прошлый раз. А дальше начались я бы сказал - чудеса...заменили неисправный датчик парктроника, причем денег не взяли, хотя я парктроники ставил как допоборудование, и я им сказал, что салонный фильтр менять не надо, т.к. я его недавно уже поменял. Мастер вычеркнул его из заказ-наряда, но когда уже в гараже решил посмотреть мешок с б/у фильтрами, которые они мне вернули после замены, там лежал и салонный фильтр "белый-белый"...т.е. похоже новый...ну поставлю его в следующий раз - спасибо им. :smile:
В общем, претензий на первый взгляд к ним нет, единственное - довольно долго они тестировали парктроники, пытаясь понять - все ли они работают, и какое-то время заняла покраска парктроника в мой цвет, т.к. мастер сказал, что они идут некрашенные. Из-за этого не все, запланированное на сегодня, смог сделать, ну да ладно, главное - чтобы машина хорошо работала.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
@Homych, сколько отдал за ТО ? А то тоже скоро на ТО 30000 ехать, в январе уже.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
@Nicolss, они мне денег должны были, и от замены салонного фильтра я отказался, так что мне дешевле вышло. А так, когда мастер в начале считал, получалось немногим меньше 17 тысяч.
 

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
639
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Заехал на Волгоградку заменить лампы ближнего света и увидел вот такую грустную картину.
20160309_140655.jpg[DOUBLEPOST=1457522563,1457522520][/DOUBLEPOST]Все столы менеджеров по продажам снесли нафиг, сервис пока не тронули
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
На Боровском теперь правую сторону и центр отдали под мото - красотища. Машинки теперь только в левой стороне остались.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@BigMombasa, я перестал пользоваться их услугами в пользу другого дилера. :playboy:
разоряются видимо
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@PrizrakPS, ну так тебе много раз говорили - езжай на Боровское :wink:
А так ты прав: часть волгоградки вовсе отдали под магазин, продаж то нету
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Strannic, да ездил я на Боровку. Теперь еще привязан с мотоциклом к ним. Не очень мне везет с ними :buba:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Если красненькая Хонда исчезнет со входа на Боровском- верный признак начала конца!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Если красненькая Хонда исчезнет со входа на Боровском- верный признак начала конца!
Это точно! Это будет означать, что даже ее продали, так вот хреново :)
Но пока стоит сей раритет :)
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Интересно, она помещается в багажник пилота? :biggrin:
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Как и говорил фк моторс тоже сворачивают лавку. уже половина здания ушла под нужды vw. и будут продавать haval
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
У кого нибудь есть статистика продаж за январь-февраль? Интересно, как продаваны выживают?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Если красненькая Хонда исчезнет со входа на Боровском- верный признак начала конца!
Вряд ли - там сильная мото тема.
Заехал на Волгоградку заменить лампы ближнего света и увидел вот такую грустную картину.
Эта тема в каждом салоне Хонда.
Увы и ах(((
 
Сверху Снизу