Хобби 2013 года

Хобби 2013 года

  • Андрей97 - рецептура и готовка

    Голосов: 18 22.8%
  • SIGURNO - дачный проект

    Голосов: 4 5.1%
  • Василич - увлечение рыбалкой

    Голосов: 6 7.6%
  • Чекан - увлечение пейнтболом

    Голосов: 2 2.5%
  • kpa3-gt - путешествия

    Голосов: 5 6.3%
  • Technician - золотые руки

    Голосов: 44 55.7%

  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Золотые руки 8-)
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,500
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
За Чекана.
У Геннадия его золотые руки- не хобби, не увлечение. Это нечто большее. Это его всё.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Господа избиратели :D спасибо конечно за доверие )) но КМК лучше выбирать такие "хобби", которые интересны или полезны многим другим клубням. Пынбол здесь особо ни кому не интересен. Кстати, ранее я писАл, что пЫнболист я тут не первый, а как минимум второй, после Маньяка - вот его и надо было номинировать.))
Ещё скажу, что пЫнбол у меня не единственное увлечение. Езжу на игры со своими пацанами не часто. Последнее время раз 6-9 в год на масштабные мероприятия. Маньяк думаю играет заметно чаще.))
Сам голоснул за Техникана. Его "хобби" бывает для многих полезно. Хотя выбор был непростой, т.к. кроме "никчёмного" пункта про пЫнбол все другие варианты хобби тоже могут быть интересны различным слоям клубней. :D
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,516
Адрес
Москва
Имя
bairma
Справедливо рассудив, что Геннадий и без меня победит :oops: проголосовал за рецептуру и готовку - сам мешалкой помахать люблю :D фотографирую только плохо...
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Ещё не голосовал, НО!
Technician (имени не вижу) предлагаю вывести из номинатов для голосования и присвоить ему почётное звание "Консультант" как у модератора, только другого цвета, например фиолетовый, наделив теми же правами.

зы. Ещё клубу необходим "Юрист"
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
А почему за kpa3-gt так мало голосов? Неужели тема "путешествия" интересна только одному проголосовавшему? ))
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Да, презентации от номинантов не хватает, или хотя бы ссылок на те темы, где эти "хобби" проявились.
 

Василич

Подводный охотник и дайвер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,475
Адрес
Смоленская обл.
Имя
Юрий
ded96 написал(а):
Technician (имени не вижу) предлагаю вывести из номинатов для голосования и присвоить ему почётное звание "Консультант" как у модератора, только другого цвета, например фиолетовый, наделив теми же правами.
Плюс 10005 % Генадию автоматом - почетный мастер форума !

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
SIGURNO написал(а):
Да, презентации от номинантов не хватает, или хотя бы ссылок на те темы, где эти "хобби" проявились.
Предлагаеш каждому открыть свою тему и там выкладывать ? Форум выдержит ? :D
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Ни у кого нет рассказа о своем хобби? Или почему по той или иной причине вы сделали свой выбор??? :?
 

ДимДимыч

Местный
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
904
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Дмитрий
Я проголосовал за Геннадия. Так как автодело у меня не хобби.
Увлечений у меня несколько любимых, в том числе и рыбалка и кухня и путешествия. Так как выбрать нужно было только одну позицию, то проголосовал с проф позиции.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ded96 написал(а):
Technician (имени не вижу)
Исправил. Забыл что в настройках не все заполнил что надо бы. Познакомимся, меня звать Геннадий. :oops:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
ded96 написал(а):
вывести из номинатов для голосования
Согласен. Сейчас постараюсь дать разьяснение Алексею.

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
Lexx написал(а):
Самые увлекающиеся одноклубники!
Алексей (Lexx). Я считаю что меня не справедливо включили в список номинантов по хобби. Все дело в том, что я хоть и занимаюсь сейчас предпринимательством, интернетом, оргтехникой и прочими околокомпьютерными делами, НО!!! Я ведь в прошлом профессиональный слесарь. У меня и отец с машинами занимался, я с ним постоянно копался когда еще в детский сад ходил, и после школы работал в сфере автомобильного транспорта. Как никак а я больше 26 лет отработал слесарем по ремонту топливной аппаратуры. В последние года до увольнения из артели я и токарил, и на фрезерном станке работал, и сварку освоил, двигателя сам перебирал, рихтовка, покраска, пайка радиаторов. Я даже сам себе изготовлял сьемники и инструмент для укладки распредвалов. Ты представляешь ЧТО это такое уложить распредвал в блок, где монтажный зазор до 5 сотых миллиметра? Причем не просто взять и уложить, а сам блоок приготовить под втулки, посадить втулки и потом уже обработав ремонтные втулки заложить в них распредвал двигателя. И все это сделать не на высокоточных производственных станках, а своим изготовленным инструментом? Я просто не знаю что именно написать из того, что я не могу сделать в сфере автомобиле-строения. Работая в артели я уже свое хобби воплотил во вторую официальную профессию. То есть мое увлечение компьютерами я воплотил в диплом системщика-программиста, отучившись заочно. Причем все "по честному" без каких либо платежей за экзамены. Делал все сам. И мое хобби превратилось во вторую профессию. Поэтому я сейчас по сути дела не имею хобби. Считаю не справедливо, что я участвую в этой номинации. Любой другой одноклубник вне моего профессионализма в сфере ремонтов. А тут как никак хобби. А что такое хобби? Хобби это увлечение человека, занятие для души, вне его профессии. Убери меня пожалуйста из списка.
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Чекан написал(а):
А почему за kpa3-gt так мало голосов? Неужели тема "путешествия" интересна только одному проголосовавшему? ))
Это я был первым.
SIGURNO написал(а):
Да, презентации от номинантов не хватает, или хотя бы ссылок на те темы, где эти "хобби" проявились.

viewtopic.php?f=28&t=2632
viewtopic.php?f=28&t=2843
viewtopic.php?f=28&t=2223
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Как это мы прошляпили :d860: нашего Туриста.
Необходимо включить Виктора (VICTOR083) в список для голосования. ;)
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Ни на что не претендую! Просто прочел и кинул ссылки, я не особо активный пользователь, поэтому и не включен в конкурсы, а сам не заявляюсь. Особо нет времени. Да и хотел в другой номинации поучаствовать, а таможня РФ подвела....***** *** :D :D :D Заказал пленку из Америки, хотел цвет, текстуру поменять, но до НГ не успел:(((
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
VICTOR083 написал(а):
хотел в другой номинации поучаствовать,..
Тоже хотел в другую номинацию, а меня в зануды :lol: определили.
Так что ;) терпи.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Последние дни голосования!
Голосуем и определяемся.
Все голосования будут закрыты 24.01.2014г.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Technician
Геннадий,я свой голос отдаю тебе! :)
Остальные участники, пожалуйста без обид! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу