Харьковчане тут есть? Думаю хорошая идея делиться инфой как и где у нас в городе что делать по Пилоту :)

Дмитрий Пилот

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
93
Имя
Дмитрий
Харьковчане тут есть? Думаю хорошая идея делиться инфой как и где у нас в городе что делать по Пилоту :)

Лично я обслуживаюсь у официалов на Шевченко - доволен - они и ТОшки делают и красят если нужно и рехтуют если сильно попросить и антикорят и все это чуток дороже но того стоит :) .
Газ поставил на Гагарина 117 в Мобил-Газе. Они единственные у нас в городе занимаются БРС. Вроди все норм. Но есть небольшие вопросы.

Кому интересно спрашивайте.

Спасибо
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Дмитрий Пилот, раньше было много ребят с Украины. Потом, в силу известных событий, всё общение практически сошло на нет.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Харьковчане тут есть? Думаю хорошая идея делиться инфой как и где у нас в городе что делать по Пилоту :)
Лично я обслуживаюсь у официалов на Шевченко - доволен - они и ТОшки делают и красят если нужно и рехтуют если сильно попросить и антикорят и все это чуток дороже но того стоит :) .
Газ поставил на Гагарина 117 в Мобил-Газе. Они единственные у нас в городе занимаются БРС. Вроди все норм. Но есть небольшие вопросы.
Кому интересно спрашивайте.
Спасибо

.... на потребность в "небольшие вопросы" - здесь можно найти массу верных ответов... :yes: Удачи в поиске нужной информации! :drinks:
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Я тут :))))
Обслуживаюсь тоже в основном на Шевченко. Хотя вот завтра еду масло менять к знакомым на СТО, но только потому, что у официалов очередь на несколько дней расписана, а я на неделе не могу. Заехал к ним и купил масло, фильтр, а поменяю у других ребят. Так же купил сегодня такую канистру https://xado.ua/spetsializirovannie-zhidkosti/antifreeze/antifreeze-red-12-40-s , до меня думаю никто не менял антифриз, а машине 10 лет, пора.
 

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста СТО в Харькове, чтобы можно было сделать ходовую на Honda Pilot 17 г в. Кроме оффов.
 
Сверху Снизу