Pilot II Форсунки омывателя лобового стекла, с Алиэкспресс

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Доброго времени суток!
Около года назад установил данные форсунки, т.к. одна из них была обломана (под капотом, где подходят трубочки). Пилот 2012 года. Цена оригинала мне показалась неразумной, заказал эти. Сначала поставил одну, сравнил с оригиналом, никаких отличий. Внешне и по функционалу не хуже оригинала. Прошел год, не выцвели, работают исправно. Заказывал здесь (на скрине в теле письма), артикул 76810-SZA-A01ZA. У них в наличии были только черные, подойдут не всем.
68753
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Как распыляет? Веер?
 

DenderUA

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
155
Адрес
Украина,Киев
Имя
Денис
Давно держу в закладках данный девайс,так как родгый предхоз чуток поковырял отвёрткой и они закисли(лил воду обыкновенную в бачок).Наверное,таки возьму..
 

Aleks_UU

★✧★ⓋⒾⓀⒾⓃⒼ★✧★
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
34
Адрес
Улан-Удэ
Имя
Алексей
Есть у кого такие на продажу? Может кто брал пару комплектов. С Алика доставка 2 месяца
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Алексей Ткачёв, с Али до Москвы 3 недели, может до тебя 2 месяца, посмотри озон, там рядами эти омыватели, вопрос цены.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр
Есть у кого такие на продажу? Может кто брал пару комплектов. С Алика доставка 2 месяца
Алексей Ткачёв, с Али до Москвы 3 недели, может до тебя 2 месяца, посмотри озон, там рядами эти омыватели, вопрос цены.
И на Экзисте недавно видел черные под покраску, рубля по 4 )) мне в сервисе отломали и не признались )) пришлось самому чинить ...)))
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр
Александр Матросов, так срочно и выйдет не за 500 рублей плюс пересылка….
У меня лежит в запасе, но на почте потеть в очереди совсем нет желания.
))) я на такие случаи - иногда, подкармливаю сладким девчат с почты. А они мне быстренько посылки без очереди принимают или выносят ))) когда бабулек в очереди нет, пусто в зале- естественно сам забираю, не беспокою их.
 
  • Like
Реакции: SMA
Сверху Снизу