Формула-1

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Квят все.
Оригинал из интервью Хельмута Марко: Kvyat wird nicht noch einmal zurückkehren. Wir glauben nicht, dass er den Turnaround langfristig noch schafft. Der Russen-Torpedo ist damit raus bei Red Bull.
Перевод: Квят не вернется снова. Мы не считаем, что он может измениться в долгосрочной перспективе. Русская Торпеда выходит из программы Red Bull.
Слили таки пацана, ироды. Дождались, когда в других командах устаканится и отправили.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Ну и по макларену.....Где ты вообще это находишь???
Как бы консультирую менагерофф из F1 :biggrin:

3 ноября 2017, пятница. 22:54
Булье: Квят в «Макларене»? Не самый плохой вариант

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье прокомментировал слухи о возможном появлении российского пилота Даниила Квята в стане команды из Уокинга в качестве третьего пилота.

«Квят? Это не самый плохой вариант», — приводит источник Autosport.com.ru слова Булье.
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Мдя..... Ты, наверное, долго будешь пытаться доказать что что-то понимаешь в ф1. Да и "бульон" тебя почти спас со своим вью:pardon: вот только 3-й пилот это не тот пилот, что гоняется. Погугли.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
polkovnik13, Спасибо Бульену))), а то я не знаю, чтоб без него делал. А F1 ваще ничего не понимаю. Ну катают по кругу, ну пару миллиардеров бабосы моют. Всё, что раньше было интересного в формуле - уничтожили ограничениями, запретами, правилами НЕобгона и т.д. Вот и Феррари со мной соглашается, сказали "Валить оттуда пора".
Зы про Феррари инфа проверенная. Требуют больше спорта и меньше маркетинга.[DOUBLEPOST=1509831997,1509831686][/DOUBLEPOST]polkovnik13,
Тут много чего пишут...
https://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1711041545&utm_referrer=https://zen.yandex.com
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Слаб ты, Игорь, однако, в этих вопросах. Я дальше спорить не буду, мне и читающим ветку все и так понятно про вопросы компетенции. Кстати
. А F1 ваще ничего не понимаю.
это прекрасно видно, к сожалению. Можешь продолжать спорить. Мне это уже не интересно ...
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Российский гонщик Даниил Квят стал пилотом развития команды Формулы-1 Ferrari. Об этом итальянский гоночный коллектив сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.[DOUBLEPOST=1515611534,1515611380][/DOUBLEPOST]https://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1801101725
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
а вот это уже дело! В отличии от назначения Даниила в фуры не пойми кем. Но не стоит переоценивать Сергея, все таки там очень много бабла, хотя не сказать, что таланта нет. Есть и талант, но не хватает пока стабильности.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Интересу в России к Королевским гонкам с приходом нашего гонщика изрядно прибавится. Это хорошо.
 

Маpат

Активный
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Адрес
Москва, ЮАО
Имя
..
сезон стартовал в воскресенье..

Сироткин на задушенной машине даже как напарник финишировать не смог из-за перегретых тормозов. но и будь они в порядке - Williams на первом гран при был вообще не претендент. увы. сезон может стать катастрофой, если срочно не разберутся с машиной и охлаждением для двигателя.[DOUBLEPOST=1522184995,1522184840][/DOUBLEPOST]

интересный у Алеши канал появился..
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Маpат, уже выяснили про машину Сироткина. Пакет от сэндвича залетел в воздуховод и перекрыл охлаждение чего то там. Не виноват он и машина, короче. Стечение обстоятельств.
 

Маpат

Активный
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Адрес
Москва, ЮАО
Имя
..
о его вине речи и нет. только о том, что форма у болида по первой гонке плачевная. про пакет не знал. спасибо. обидное стечение обстоятельств.[DOUBLEPOST=1522239629,1522238611][/DOUBLEPOST]нашел пресс-отчет по инциденту))

Вопрос: Что там у вас случилось? По радио вы сообщили о проблеме с тормозами…
Сергей Сироткин: (обращаясь к главе пресс-службы Williams) Софи, полагаю, я уже могу сказать правду? (общий смех)

Софи Огг: Да, можешь!

Сергей Сироткин: Вы не поверите, как всё произошло: пластиковая упаковка от бутерброда попала в задний правый воздуховод тормозов. Это было на третьем или четвёртом круге. Они начали очень сильно перегреваться, температуры просто зашкаливали, и в итоге тормоза полностью вышли из строя.

В какой-то момент на прямой педаль полностью провалилась, и хорошо, что я ни во что не врезался – машина всё-таки не получила повреждений.


там еще продолжение, но функции как под кат убрать не вижу и простыню выкладывать не хочу)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Будем болеть за Сергея. Надеюсь, он покажет себя и добьётся хороших результатам.
 

Маpат

Активный
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Адрес
Москва, ЮАО
Имя
..
я со стороны за соотечественника конечно переживаю.
с болением все уже очень давно сложилось в пользу другой английской команды))

а Сереже только успехов)
 

B557

Постоянный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
108
Имя
Boris
Всем привет в этом чатике ))))
Болею за HAAS и Маков, жду след ГП с нетерпением!
 

Маpат

Активный
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Адрес
Москва, ЮАО
Имя
..
сложно тебе будет за Хаас и МакЛарен болеть в свете того, что Мак с Форсайтами на легальность машины дяди Джина запрос накатали в ФИА :yes::biggrin:

а так :friends: )))
 

B557

Постоянный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
108
Имя
Boris
сложно тебе будет за Хаас и МакЛарен болеть в свете того, что Мак с Форсайтами на легальность машины дяди Джина запрос накатали в ФИА :yes::biggrin:
это тот случай когда ставишь на красное и черное одновременно (правда выиграет все равно зелено-серебрянное зеро) :wink:[DOUBLEPOST=1522339208,1522339152][/DOUBLEPOST]А еще я за вильямс(люблю английский команды) и Сережу болею, но это как-то совсем банально
 
Сверху Снизу