Формула-1

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Кто из наших поехал на гран при России в Сочи??????
Может онлайн репартажик для наших, как там дела, скоко стоит????
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я если и поеду, то только в след. Году обещали ночную гонку. А вообще не очень интересная трасса. У меня очень много знакомых поехало.
 

kosmakov.uc

пилотоВОТ
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
639
Адрес
Удомля
Имя
Сергей
Я на F-1 , третий год подрядOUBLEPOST=1462040427,1462040208][/DOUBLEPOST]Такое мероприятие нельзя пропускать. Я на Формуле-1, в Сочи, вот уже в третий раз. По цене доступно от 5 и выше. Атмосфера праздника!!![DOUBLEPOST=1462044328,1462040427][/DOUBLEPOST]А что, нормуль, отлично все. Праздник для всех, народа много. Квалификация- зачет!!!
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Сереж, если что будет интересное, кого увидете, с кем выпьете, короче по подробнее об эмоциях. Может Попова поймаете за микрофон, ну и.т.д. Всю инфу суда?!?!?!?!?! :popcorm1:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Как там Даня?
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Эх, у нас как всегда "туфли", надежда умрёт после финиша!!!:pleasantry:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Как говорят у нас в Одессе- будем посмотреть. Даня, таки да - может , а остальные...шлемазлы.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
При родных трибунах...ну вообщем так вышло. Даня- ты лучший.
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Люблю этого ниггера.... Но то что он натворил?????
так или иначе не верю, что следующий сезон он будет в составе быков.
При этом помним, что там гора пенсионеров в пеллатоне скопилась.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Даня сам виноват. А наказали его за то, что только со второй попытки вышиб ферарри. Отправили в фанклуб учиться делать силовые приёмы.
Заметьте, как только добираются наши до подиума - выкидывают из команд.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Сослать в другую команду своего ведущего гонщика за один инцидент? Ну не знаю. Похоже здесь опять ведущую роль сыграли деньги. Спонсоры нашего Квята, видимо, ничего не смогли противопоставить деньгам голландца Ферстапенна. Что ж поделать. Зато есть повод доказать теперь своей бывшей команде своей ездой, что они не правы.
 

Маpат

Активный
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Адрес
Москва, ЮАО
Имя
..
В Баку дебют в эти выходные. Это еще одна отличная возможность съездить на Гран При. Что за трассу в городе сварганили, честно - не смотрел, лучше буду приятно удивлен.
Как для российских граждан с въездом в Азербайджан дела вообще обстоят?

(болельщик дохлой Хонды, если что :D)
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Квят все.
Оригинал из интервью Хельмута Марко: Kvyat wird nicht noch einmal zurückkehren. Wir glauben nicht, dass er den Turnaround langfristig noch schafft. Der Russen-Torpedo ist damit raus bei Red Bull.
Перевод: Квят не вернется снова. Мы не считаем, что он может измениться в долгосрочной перспективе. Русская Торпеда выходит из программы Red Bull.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
bilton, Ну этот Хельмут ещё не глава команды, а так - советник... На Квята Макларен смотрит, и Хонда не против, а они походу, с Маклареном договорятся...
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
BlackPilot, Ты не в теме, причем совсем. Х.з. что ты гуглишь.....но. Хельмут не Матешиц, но именно он и только он определяет и решает кадровые вопросы по пилотам в обеих конюшнях. Не говорю уже о молодежных формулах.
Ну и по макларену.....Где ты вообще это находишь???
Если в двух словах...контракт с хондой уже больше месяца назад расторгнут, в маках оба пилота продлены.....Игорь, нафига вещать о том, в чем сам совсем не в теме?
 
Сверху Снизу