Формула-1

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
У нас как обычно - дороже чем везде! Чем обосновано, на чем основан расчет цен? Я понимаю,что бабло правит миром.....но ведь нельзя же так!
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
Я обязательно поеду. Билеты на самолет куплены, жилье выбрано, отпуск запланирован. Если бы на карточке было 50 000 уже и билеты бы были куплены.
Думаю, в 15:00, когда начнутся официальные продажи билетов, будет выбор и по дням.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Билеты к 16.30 были проданы все и по 5000 и по 129600, так что будем болеть по телевизору))
 

Дарагор

Постоянный
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
104
Имя
Александр
ИМХО проще на любой европейский этап сгонять. Я не успел в монако в этом году, дела не позволили. Попробую до конца сезона хоть куда-то выбраться. А если получится, то или Италия в сентябре, или Бразилия в ноябре. Но точно не Сочи.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
GARRYM написал(а):
У нас как обычно - дороже чем везде! Чем обосновано, на чем основан расчет цен? Я понимаю,что бабло правит миром.....но ведь нельзя же так!
Все очень просто, не факт что в следующем году формула приедет в Сочи, а отбить стоимость строительства надо..... Следовательно надо собрать бабосы все и сразу. Могу себе только представить стоимость бутылочки воды и бутерброда на данном мероприятии. Тем кто поедет, берите с собой термос и рюкзак со жратвой. Думаю загнав там дюжину бутербродов можно будет окупить поездку :D :D :D
Кстати это не первое мероприятие в Раше по завернутым ценам, Московский автосалон в августе... Отказались пока только трое, но еще все впереди. Тот же мотосалон весенний, полный провал. Кроме БМВ и Китайцев никто не выставился...
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Взял на Т2, поеду на себе :) По серпантину сразу после гонки будет весело катиться. С сентября должны начать продавать парковочные места у трассы (http://sochiautodrom.ru/Track/parking)
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Уикэнд в Японии....Если коротко -
- Данька наш подписан в "быки" :o на 2015 г.,
-"Фёдор" может и на морозе оказаться,
- что там с Жюлем :shock:
Сказать много хочется, ибо и правда, инфы гора, но.......побудем мыслями с семьёй и непосредственно с Жюлем.......
Держись, парень, и борись!!!
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Ну что сказать...

Главное - тут классно!

Не без детских болезней - все-таки 20000 народу на питлейн запустить за 3 часа проблематично, и я не уверен что попали все (мы стояли в очереди часа три).

В F1 village как-то скудно и скучено. Дорого само собой.

Очереди не радуют - но что делать, все настроены очень дружелюбно; есть отдельные одаренные существа, считающие что очереди не для них - но лечатся достаточно мирно.

Вчера видел Грожана, Мальдонадо, Верня и Алонсо (катался на велосипеде по трассе).

Приятный бонус - бесплатный проезд на электричках (и их много).
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Будут конечно, но на следующей неделе.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
78f8ac0b8fc695e8d1fe918d266bfa20.gif
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,030
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Главное что бы до старта не перегорел!!! Трасса сложная, на ошибку места нет!!! Одни отбойники, будем смотреть и болеть за Даню, может опять на подиум приедит!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
- Эх. 6-й.
- Хонда опять не доехала.
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,030
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Ну нет у нас пока Шумахеров, будем ждать!!!! Хоть за Феррари порадуемся, а Хонда зря вернулось в гонки, не её это!!! Сейчас опять поносить будут, а следующий этап для неё домашний?¿
 

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
Может начнем сезон 2016? До Австралии 20 марта осталось не так много времени
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Там столько изменений) квалификация будет круче гонки. Тестируют защиту головы пилота, вылитые стринги)
 
Сверху Снизу