Флайт Авто, Официальный Дилер Хонда - Клубная программа

Petr

Постоянный
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
329
Докладываю результаты. Судя по всему, я не прав. Оказывается, надо было дать бутылку участковому - это основная ошибка 8-) .

Если без справки от него формляешь страховку, то есть лимит 500 долларов на починку. Зеркало в сборе стоит уже дороже + работа. Как объяснил Павел, это единственный способ починки.

Так что должен признать мой наезд на флайт-авто беспочвенным и извиниться.

После починки доложу, что (и сколько) вышло.

Доклад окончил.
------------------------------------------------------
Забыл отчитаться. Заказали боковое зеркало, некоторое время я ждал, причем Павел всячески старался это время минимизировать. Потом я приехал. Приемщик как-то хамовато стал себя вести, после чего я записал его фамилию при нем на бумажку. Когда он открыл свою базу данных, то, видимо, он прочел там что-то типа "это машина, про которую начальство интересовалось". В любом случае его поведение резко изменилось в лучшую сторону (в конце он даже догадался извиниться за "инцидент в начале"). Процесс замены зеркала занял около получаса, сумма по неведомым мне причинам с первоначальных 7000 р снизилась до 4300 р. Благотворное влияние Павла неоспоримо ;)

Вы будете смеяться, но у меня опять снесено зеркало с той же стороны, и я теперь осознанно взял направление у страховой во флайт (теперь я уже обзавелся бумажками, и это бесплатно). Единственно, что уж больно долго заказываются детали, но я не знаю, чья это особенность - Хонды или Флайта.
 

Pashka2k

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
225
Адрес
Москва
Re: Оборудование для парковки

RuslanBolshoy284 написал(а):
Это мое первое сообщение!!!

RuslanBolshoy284, да, я видел Ваше сообщение, но так и не понял чем могу Вам помочь. Вы приезжаете, при сдаче машины мастеру-приемщику предъявляете карту пилот-клуба и далее система работает для Вас. 8-)
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
Подтверждаю!!! Делал там ТО 45 т. Показал клубную карту, мне дали еще и их скидочную карту.Сделали быстро, думал что проторчу часов 5, уложились в 2,5 часа. Единственный минус - нет вайфая, но Паша сказал, что скоро будет.. :)
 

230PILOT

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
40
Адрес
МОСКВА-ЮЗАО-ВИДНОЕ-ДОМОДЕДОВСКИЙ РАЙОН
sinod498 написал(а):
Подтверждаю!!! Делал там ТО 45 т. Показал клубную карту, мне дали еще и их скидочную карту.Сделали быстро, думал что проторчу часов 5, уложились в 2,5 часа. Единственный минус - нет вайфая, но Паша сказал, что скоро будет.. :)
Большой минус , что уложились в 2,5 часа т.к ТО 45000 на ПИЛОТАХ проводится регулировка зазоров в клапанах , на холодном моторе, работа минимум 3 часа , а ТО по регламенту помоему около 6 часов, так что данная работа проведена видимо на бумаге :twisted:
 

Sergey

Активный
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
69
Адрес
Москва
Решил сделать ТО 30000 во Флайт Авто, записался как положено заранее, все про все уточнил, приехал в субботу к 8-ми утра, вежливо приняли, все рассказали показали, про скидки и т.д.., машину отдали через 2,5 часа. за все отдал 11050р. (включая 1 л масла на доливку). так что доволен ) :)
 

230PILOT

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
40
Адрес
МОСКВА-ЮЗАО-ВИДНОЕ-ДОМОДЕДОВСКИЙ РАЙОН
230PILOT написал(а):
sinod498 написал(а):
Подтверждаю!!! Делал там ТО 45 т. Показал клубную карту, мне дали еще и их скидочную карту.Сделали быстро, думал что проторчу часов 5, уложились в 2,5 часа. Единственный минус - нет вайфая, но Паша сказал, что скоро будет.. :)
Большой минус , что уложились в 2,5 часа т.к ТО 45000 на ПИЛОТАХ проводится регулировка зазоров в клапанах , на холодном моторе, работа минимум 3 часа , а ТО по регламенту помоему около 6 часов, так что данная работа проведена видимо на бумаге :twisted:
Хочется услышать коментарии от Флайта :!:
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
Видимо я время посчитал неправильно. Сдал машину в 9.30 , забрал в 13.40, 4 часа получилось. Но за беседой с Пашей за чашечкой кофе время пролетело незаметно...
 

Pashka2k

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
225
Адрес
Москва
230PILOT написал(а):
230PILOT написал(а):
sinod498 написал(а):
Подтверждаю!!! Делал там ТО 45 т. Показал клубную карту, мне дали еще и их скидочную карту.Сделали быстро, думал что проторчу часов 5, уложились в 2,5 часа. Единственный минус - нет вайфая, но Паша сказал, что скоро будет.. :)
Большой минус , что уложились в 2,5 часа т.к ТО 45000 на ПИЛОТАХ проводится регулировка зазоров в клапанах , на холодном моторе, работа минимум 3 часа , а ТО по регламенту помоему около 6 часов, так что данная работа проведена видимо на бумаге :twisted:
Хочется услышать коментарии от Флайта :!:

Как верно заметил sinod498 - время летит незаметно, а в тот день еще и МКАД летел, поэтому и машинку он сдал пораньше и кофе с ним попили, за жисть нашу поговорили - а ТО было проведено в полном объеме, в чём никаких сомнений быть не может.

Сомнения появляются в Вашем вопросе, ответе Вас на своё же сообщение и рекламе Бутово. Почему бы Вам не просить уважаемого администратора создать для Вас собственную тему и в ней помогать соклубникам в решении возникающих вопросов?
Откройте общественности кто Вы, уважаемый представитель Хонда Бутово, а еще лучше, приезжайте на весеннюю встречу, будем знакомы, тогда и подобные вопросы не возникнут.
 

hellfish

Активный
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
54
Имя
Андрей
Уважаемые одноклубники, прошу прощения, что вклиниваюсь - а кто-нибудь обслуживался в Флайте на Плеханова, они там по Пилоту делают, что? опыт есть у них?
 

Pashka2k

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
225
Адрес
Москва
hellfish написал(а):
Уважаемые одноклубники, прошу прощения, что вклиниваюсь - а кто-нибудь обслуживался в Флайте на Плеханова, они там по Пилоту делают, что? опыт есть у них?

Как и у любого дилера. :thumbs:
 

Sergey

Активный
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
69
Адрес
Москва
По рекомендации Павла поехал делать ТО 30000 на Плеханова, в целом остался доволен. уже писал об этом в другой ветке.
так что не бойтесь) все будет хорошо! Павлу отдельное спасибо!
 

3s-w

Постоянный
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Не реклама. Я во Флайте почти с открытия Флайта. Сначала на МКАДЕ, сейчас на Плеханова.(просто удобнее). Если и были очень не большие вопросы, решались без проблем. И салон, и слесарка, и кузовной. Да и пару косилок приобрел. Пару раз страховые навязывали других дилеров. От Мейжора плююсь до сих пор. На Тульской все понравилось. Сейчас третья Хонда - девять лет уже(во время летит :? ). Вот если бы скидки по всем картам Флайта и клубной объединить!!!!!!!!!! :P
 

Радон

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
27
Адрес
Россия
hellfish написал(а):
Уважаемые одноклубники, прошу прощения, что вклиниваюсь - а кто-нибудь обслуживался в Флайте на Плеханова, они там по Пилоту делают, что? опыт есть у них?
Сначала обслуживался на МКАДе, потом перебрался на Плеханова, так как лично для меня удобнее там обслуживаться. Ну что могу сказать..Это лучшее из того, что довелось посещать за мои 3,5 года владения авто. Ушел к ним от другого дилера и давно с ними дружу. Короче, :good: ....
 

kalinch

Постоянный
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
108
На Плеханова не был(не удобно) а вот на Мкаде не один раз, хочу поблагодарить Павла за гарантию!!! :D
 

Радон

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
27
Адрес
Россия
Неделю назад купил во Флайт Авто еще одного Пилотика - встретили и обслужили на высочайшем уровне....
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Добрый вечер всем Пилотчанам!Вот уже вторую машину у ФЛАЙТ АВТО покупаю и обслуживание и подход к каждому клиенту очень хороший.Я езжу на Плеханова,так как мне это удобно.Первая машина была CR-V очень ими доволен остался.Про обслуживание с ПИЛОТОМ пока не приходилось так как 2 месяца тому назад купил.Я думаю и с этим проблем не будет.
 
Сверху Снизу