Pilot II Фары как новые.

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Тема зашла не в то русло. Есть диодный свет, настроенный на специальном приборе, который не слепит встречных, есть дешёвые лампы, которые, действительно светят куда попало. Поэтому необходимо отделять....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Тема зашла не в то русло. Есть диодный свет, настроенный на специальном приборе, который не слепит встречных, есть дешёвые лампы, которые, действительно светят куда попало. Поэтому необходимо отделять....
CRIMSON, Последние темы затронули DXO, вот и понеслось, не о том..
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
На пилот какие надо ставить разъем WY21W Т20? Самому реально установить (фару надо снимать) и подключение?
На просторах интернета увидел, у него габариты в место поворотников, а в принципе возможно совместить что бы и габариты и поворотник?

Моя установка ТУТ расписана! 8-й год пошел, все хорошо работает! А вообще несколько тем про такие было!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,513
Имя
Александр
как это у Высоцкого - "до нашей эры, соблюдали чувство меры..."
а теперь у дальнобоя лед-фары в три ряда, у колхозников лед-туманки в небо светят, ночью ездить стало невмоготу - может я старый стал, глазки уже не те...
Есть такое, стараюсь отвечать таким соответственно- дальним . Когда на Пилоте ездил- не особо напрягало, видимо посадка выше в нем, а сейчас - слепят)) да и у каждого таксиста видно же- диоды лупят в галогеновой оптике… и что то я не видел чтобы гайцы рейды по этому поводу какие то проводили. Все «закатаные» едут и на «диодах».
 
Сверху Снизу