Pilot III Фаркоп "не оригинал" - кто-нибудь ставил?

Alexander_

Постоянный
Имя
Александр
Кто-нибудь ставил не оригинальный фаркоп, например Baltex?

Поделитесь фото..

Сергей84

Пользователь
Имя
Сергей

Вложения

IZE-T

Постоянный
Имя
Михаил
Сергей84, оптика тонировка? Доблестные стражи порядка не донимают по этому поводу?

Nsk499

Новичок
Имя
Евгений
Добрый день, присоединяюсь к вопросу Alexander_ с небольшим уточнением, фаркопы Bosal (Acura MDX 2014-) кто-нибудь ставил,бампер резали, не резали, к сожалению, в Новосибирске это единственный вариант из наличия?

midway

Пользователь
Имя
Михаил
фаркоп Bosal (Acura MDX 2014 встает на пилот нормально, резать бампер не нужно , нижний кусок бампера я просто снял, смотрится нормально и без него. Проводку подключили к фонарям.

Moskvich89

Пользователь
Имя
Сергей
Доброго Всем!
Озадачился установкой фаркопа под американский квадрат. Нашёл 3 приемлемых варианта, примерно в одной ценовой категории.
Вживую не видел, но насколько по фото и описанию видно, что Один без подрезки накладки, Один С подрезкой накладки.
Подскажите который встанет лучше?
фаркоп Бизон (Acura MDX 2014 встает на пилот нормально (https://xn--80aumecw.xn--p1ai/?farkop=Acura&m=MDX&a=FA 0858-E)
фаркоп Baltex для Honda Pilot артикул 09.3370.32 (https://xn--80aumecw.xn--p1ai/?farkop=Honda&m=Pilot&kuzov=Pilot 2016-)

Nsk499

Новичок
Имя
Евгений
Где третий вариант?
Если при установке Балтекс не резать вставку в бампер а убирать её, то сморится не ахти, потроха висят (запаска и несимпатичные железяки самого фаркопа).
Про Бизон не скажу, но примерял Бозал, он встаёт ниже бампера и на мой взгляд серьёзно уменьшает угол съезда и требует регулировки прицепа, так как шар очень низко находится, резать ничего не надо и железяки посимпатичнее балтексовских, но я на такой плуг не решился.
Zzip выдаёт варианты в Питере, Москве родного за 22-25 тыс, понятно, что без квадрата и шара, но смотрится кардинально лучше..

Nsk499

Новичок
Имя
Евгений
Скажите, бывалые, а при езде с прицепом, парктроники задние как себя ведут?

albbb

Постоянный
Имя
albbb
Скажу просто. Пищат работают.
Т к или слишком практичные напрямую к фонорям подсоединяю проводку прицепа
Или универсальную с развязкой по реле ставят. Это ни как не влиянт на откл задних датчиков
Разбирался с работй оригинал американской проводки. Так там все это работет, отключает. В коробочке микросхема реле и проч радиодетали.
Зад датчики работают при движении назад. Думаю не критично, что при даижении нащад с прицепом они пищат

Nsk499

Новичок
Имя
Евгений

Nsk499

Новичок
Имя
Евгений
Странно, он же пишет: "Да.Я ставил Baltex.Ставил дилер при покупке автомобиля.Стоит как родной".

Сверху Снизу