Pilot III Фаркоп "не оригинал" - кто-нибудь ставил?

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Кто-нибудь ставил не оригинальный фаркоп, например Baltex?

Поделитесь фото..
 

Сергей84

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
15
Адрес
Москва
Имя
Сергей

Вложения

  • 8BEF78C7-008D-48CE-B631-60C62050FAAD.jpeg
    8BEF78C7-008D-48CE-B631-60C62050FAAD.jpeg
    170.5 KB · Просмотры: 236

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Сергей84, оптика тонировка? Доблестные стражи порядка не донимают по этому поводу?
 

Nsk499

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
19
Имя
Евгений
Добрый день, присоединяюсь к вопросу Alexander_ с небольшим уточнением, фаркопы Bosal (Acura MDX 2014-) кто-нибудь ставил,бампер резали, не резали, к сожалению, в Новосибирске это единственный вариант из наличия?
 

midway

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
33
Имя
Михаил
фаркоп Bosal (Acura MDX 2014 встает на пилот нормально, резать бампер не нужно , нижний кусок бампера я просто снял, смотрится нормально и без него. Проводку подключили к фонарям.
 

Nsk499

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
19
Имя
Евгений
Спасибо, поеду ставить.
 

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Доброго Всем!
Озадачился установкой фаркопа под американский квадрат. Нашёл 3 приемлемых варианта, примерно в одной ценовой категории.
Вживую не видел, но насколько по фото и описанию видно, что Один без подрезки накладки, Один С подрезкой накладки.
Подскажите который встанет лучше?
фаркоп Бизон (Acura MDX 2014 встает на пилот нормально (https://xn--80aumecw.xn--p1ai/?farkop=Acura&m=MDX&a=FA 0858-E)
фаркоп Baltex для Honda Pilot артикул 09.3370.32 (https://xn--80aumecw.xn--p1ai/?farkop=Honda&m=Pilot&kuzov=Pilot 2016-)
 

Nsk499

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
19
Имя
Евгений
Где третий вариант?
Если при установке Балтекс не резать вставку в бампер а убирать её, то сморится не ахти, потроха висят (запаска и несимпатичные железяки самого фаркопа).
Про Бизон не скажу, но примерял Бозал, он встаёт ниже бампера и на мой взгляд серьёзно уменьшает угол съезда и требует регулировки прицепа, так как шар очень низко находится, резать ничего не надо и железяки посимпатичнее балтексовских, но я на такой плуг не решился.
Zzip выдаёт варианты в Питере, Москве родного за 22-25 тыс, понятно, что без квадрата и шара, но смотрится кардинально лучше..
 

Nsk499

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
19
Имя
Евгений
Скажите, бывалые, а при езде с прицепом, парктроники задние как себя ведут?
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Скажу просто. Пищат работают.
Т к или слишком практичные напрямую к фонорям подсоединяю проводку прицепа
Или универсальную с развязкой по реле ставят. Это ни как не влиянт на откл задних датчиков
Разбирался с работй оригинал американской проводки. Так там все это работет, отключает. В коробочке микросхема реле и проч радиодетали.
Зад датчики работают при движении назад. Думаю не критично, что при даижении нащад с прицепом они пищат
 

Nsk499

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
19
Имя
Евгений

Nsk499

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
19
Имя
Евгений
Странно, он же пишет: "Да.Я ставил Baltex.Ставил дилер при покупке автомобиля.Стоит как родной".
 

Nsk499

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
19
Имя
Евгений
Никак не угомонюсь по прицепному.
Дилер обещает вот как на картинке установить фаркоп Baltex. Объясните, пожалуйста, у кого был опыт, это от нежелания дилера возиться с подрезкой заглушки заднего бампера, или её после установки ТСУ туда уже никак не вкорячить?
 

Вложения

  • IMG-20190714-WA0023.jpg
    IMG-20190714-WA0023.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 153

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Никак не угомонюсь по прицепному.
Дилер обещает вот как на картинке установить фаркоп Baltex. Объясните, пожалуйста, у кого был опыт, это от нежелания дилера возиться с подрезкой заглушки заднего бампера, или её после установки ТСУ туда уже никак не вкорячить?
Заглушка идет только в комплекте только с оригинальным фаркопом. Купить отдельно невозможно.
Скажу просто. Пищат работают.
Т к или слишком практичные напрямую к фонорям подсоединяю проводку прицепа
Или универсальную с развязкой по реле ставят. Это ни как не влиянт на откл задних датчиков
Разбирался с работй оригинал американской проводки. Так там все это работет, отключает. В коробочке микросхема реле и проч радиодетали.
Зад датчики работают при движении назад. Думаю не критично, что при даижении нащад с прицепом они пищат
А у меня универсальная и ничего не пищит, когда крепление для великов вешаю) Подключал я видимо правильно, а не к фонорям)
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
А у меня универсальная и ничего не пищит, когда крепление для великов вешаю) Подключал я видимо правильно, а не к фонорям)
Ссылку бы на универсальную дали, их примерно миллион..
 
Сверху Снизу