Pilot II Утепляем капот своими руками

Noirsoul

Активный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
56
Адрес
Красноярск
Имя
Дмитрий
AV24, приветствую!
N5 нормально подошло по размерам? А то я хотел старое постелить, от филдера еще, а оно коротковато по длине)
На сайте автотепло подойдет N5 для Пилота (165х115), а по файлу подбора в Вираже написан N11 (150х90).
Сходил померил подкапотное, по длине получилось 150 где-то, а вот по ширине до замка 60 всего, думаю менять на N11 или нет :scratch_one-s_head:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
AV24, приветствую!
N5 нормально подошло по размерам? А то я хотел старое постелить, от филдера еще, а оно коротковато по длине)
На сайте автотепло подойдет N5 для Пилота (165х115), а по файлу подбора в Вираже написан N11 (150х90).
Сходил померил подкапотное, по длине получилось 150 где-то, а вот по ширине до замка 60 всего, думаю менять на N11 или нет :scratch_one-s_head:
Я его подшил и сделал как фартук на липучке. Надо - опустил, не надо - на липучке сомкнул.Главное закрыть бортовой комп и тормоза.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
AV24, Technician, спасибо. Тоже после ремонта и мойки утеплюсь тогда!
На жестокие холода кроме одеяла надо бы еще и "намордник" сшить. Я где то тут выкладывал фото. Вешается на три клипсы передние под капотом, а снизу две по краю накидки. Вырез прямоугольный под номер и кругленький под камеру в букве.
 
Сверху Снизу