Pilot III Установщики сигналки с автозапуском на Pilot III

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Подскажите установщиков удаленного автозапуска, которые умеют работать с Pilot III.
Нужно, чтобы климат-контроль работал так же, как при автозапуске с брелока - сам выбирал бы что греть/охлаждать и когда.

Есть ли толковые установщики?
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Тему эту не так давно обсуждали в «как правильно прогревает салон». Так вот вывод там один, что интеграции, так что бы все работало как родное, - то есть с родного автозапуска, с Хондовской системой ни одна сигнализация на рынке не даёт.
 

а777ов31

Активный
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
56
Имя
Юрий
Доброе утро! Кто то демонтировал Цезарь сателит, установленный в салоне?
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Alexander_, в лабораторию Кондрашова стучись
Были у него?

Я поставил себе Pandect в Автостудио. Понятное дело, что сигналка работает, но были косяки:
* не соглосовали со мной место установки второго реле
* от дилера под приборкой был установлен парктроник, который после их работ стал просто болтаться на проводах. До этого он был закреплен и не доставлял шума и неудобств.
Короче, при всей картинности работы студии - всё достаточно колхозно.
 

а777ов31

Активный
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
56
Имя
Юрий
Были у него?

Я поставил себе Pandect в Автостудио. Понятное дело, что сигналка работает, но были косяки:
* не соглосовали со мной место установки второго реле
* от дилера под приборкой был установлен парктроник, который после их работ стал просто болтаться на проводах. До этого он был закреплен и не доставлял шума и неудобств.
Короче, при всей картинности работы студии - всё достаточно колхозно.
я хотел просто откючить его
 

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Доброго Всем! Мне в салоне в Екате поставили Пандору dx90bt. Связали с родными ключами и я докупил дополнительно «метку», одна была в комплекте. И вот держу я в руках Связку из ТРЁХ предметов и думаю: неужели это всё нужно носить постоянно? А ещё больше мне не понятно назначение Метки, как брелка, для чего она? Подскажите пожалуйста!
Метка самостоятельно открывает/закрывает машину и всё.
Без метки- с брелком Пандоры и с ключом родным в паре я езжу.
С одним родным ключом тоже можно по идее, без брелка Пандоры (если не нужна связь и автозапуск)
А метка для чего?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Доброго Всем! Мне в салоне в Екате поставили Пандору dx90bt. Связали с родными ключами и я докупил дополнительно «метку», одна была в комплекте. И вот держу я в руках Связку из ТРЁХ предметов и думаю: неужели это всё нужно носить постоянно? А ещё больше мне не понятно назначение Метки, как брелка, для чего она? Подскажите пожалуйста!
Метка самостоятельно открывает/закрывает машину и всё.
Без метки- с брелком Пандоры и с ключом родным в паре я езжу.
С одним родным ключом тоже можно по идее, без брелка Пандоры (если не нужна связь и автозапуск)
А метка для чего?
Без метки вы не куда не уедите.Попробуйте оставить метку дома или снимите заранее с метки батарейку и сами во всём убедитесь, что она из себя представляет и для чего она нужна.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Был свидетелем печального события на трассе в отпуске. Глушь конкретная, заправка газпром, в радиусе что в одну что в другую сторону до цивилизации 300 км, суммарно выходит 600. Мужик на акорде седьмом профукал метку, а пин видимо не знал, пол заправки по асфальту лазило искали метку, не нашли. Продолжения истории не в курсе, но на ус намотал, храни метку как зеницу ока )))) если пин снятия блокировки не знаешь ))))
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Я храню в автодокументах. Удобно, и документы забыть невозможно)
 

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Без метки вы не куда не уедите.Попробуйте оставить метку дома или снимите заранее с метки батарейку и сами во всём убедитесь, что она из себя представляет и для чего она нужна.
Именно сегодня приехал на работу без метки- она дома, а со мной связка Родного имобилайзера+ Основной от Пандоры!
Может так потому, что родной брелок имобилайзер со мной? А ведь он тоже прописался на Пандору.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
В норме брелок от Пандоры вообще не нужен, требуйте slave режим, чтобы управлять охраной со штатного брелока машины. Нужна только метка.
 

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Спасибо ребята за ответы!
Вчера сел в машину специально Без родного ключа имобилайзера (а он тоже прописан в Пандору и работает), так вот, сел без него с одной меткой и пытался запустить мотор, а Хомяк мне пишет: поднесите родной ключ для чтения.
Значит, можно пробовать ездить Без основного брелка Пандоры, имея родной ключ и всё, но и метку тоже.
 
Сверху Снизу