Pilot II Установка переднего подкрылка на Pilot 2012 года

Pavel1979

Активный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
61
Имя
Павел
Уважаемые коллеги.
Прошу прощения за беспокойство, никак не могу найти инструкцию, как мне установить передний левый подкрылок на Хонду Пилот 2012 года.
Нашел инструкцию для 2016 года, но там хонда другая уже.
В принципе, можно и без инструкции (колесо снял и крепи везде), но я не знаю какие саморезы брать и какие пистоны :(( А в интрукции было бы написано
и тогда два раза не бегать.

Заранее очень всем благодарен за помощь!
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
А правый стоит? Проще там посмотреть все
 

Alex_M

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
27
Имя
Алексей
Уважаемые коллеги.
Прошу прощения за беспокойство, никак не могу найти инструкцию, как мне установить передний левый подкрылок на Хонду Пилот 2012 года.
Нашел инструкцию для 2016 года, но там хонда другая уже.
В принципе, можно и без инструкции (колесо снял и крепи везде), но я не знаю какие саморезы брать и какие пистоны :(( А в интрукции было бы написано
и тогда два раза не бегать.

Заранее очень всем благодарен за помощь!
Ответ по ссылке ниже:
 

Pavel1979

Активный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
61
Имя
Павел
Ух ты.... там не просто саморезы, там еще ответки к ним быть должны :(( По картинке в челом понятно, но какие пистоны/саморезы брать не написано.
А есть картинка, которая расшифровывает цифры , которые на крепежные элементы указывают?

Заранее благодарен!
А правый стоит? Проще там посмотреть все
Да он есть. просто для того, чтобы посмотреть, надо поднимать машину, убирать колесо, мыть... Вот и подумал, что проще инструкцию найти :))
 
Последнее редактирование:

Alex_M

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
27
Имя
Алексей
Ух ты.... там не просто саморезы, там еще ответки к ним быть должны :(( По картинке в челом понятно, но какие пистоны/саморезы брать не написано.
А есть картинка, которая расшифровывает цифры , которые на крепежные элементы указывают?

Заранее благодарен!

Да он есть. просто для того, чтобы посмотреть, надо поднимать машину, убирать колесо, мыть... Вот и подумал, что проще инструкцию найти :))
Нажимаете на цифру. Сайт показывает номер детали по каталогу. Дальше Гугл в помощь, ищите описание, размер, стоимость и т.д.
 

Pavel1979

Активный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
61
Имя
Павел
точно :)) просто это не работает в моем фаерфоксе :)) с гуглохромом все получилось
СПАСИБО!!!
 
Сверху Снизу