Kosta zZ
Пользователь
А вот не соглашусь, по мягкому снегу ваще практически тишина в машине, иногда снежный скрип при маневрах слышно, а ни какие это не подшипники )))Нет, друзья! Это ступичные подшипники
Вчера поставил лампы LED 4000К в ближний, покрутил-настроил, сейчас ваще огонь светят по сравнению с галогеном.
Ставил вот такие:
Светодиодные лампы H11 LED 4300K для авто ElectroKot Плазма теплый белый Н11/H8/H9/H16 2 шт