Pilot II Установка новых ламп в фары

Kosta zZ

Пользователь
Регистрация
30 Май 2024
Сообщения
22
Адрес
Красноярск
Нет, друзья! Это ступичные подшипники
А вот не соглашусь, по мягкому снегу ваще практически тишина в машине, иногда снежный скрип при маневрах слышно, а ни какие это не подшипники )))

Вчера поставил лампы LED 4000К в ближний, покрутил-настроил, сейчас ваще огонь светят по сравнению с галогеном.
Ставил вот такие:
Светодиодные лампы H11 LED 4300K для авто ElectroKot Плазма теплый белый Н11/H8/H9/H16 2 шт
 
А вот не соглашусь, по мягкому снегу ваще практически тишина в машине, иногда снежный скрип при маневрах слышно, а ни какие это не подшипники )))

Вчера поставил лампы LED 4000К в ближний, покрутил-настроил, сейчас ваще огонь светят по сравнению с галогеном.
Ставил вот такие:
Светодиодные лампы H11 LED 4300K для авто ElectroKot Плазма теплый белый Н11/H8/H9/H16 2 шт
Kosta zZ, Садимся в другую машину и движемся ночью на встречу своему Пилоту с установленными этими лампами!, уверяю будет желание их снять, а себе добавить минус в копилку. Возьмите светодиодные лампы с мини линзами, и слепить никого не будет и самому приятно.
 
Kosta zZ, Садимся в другую машину и движемся ночью на встречу своему Пилоту с установленными этими лампами!, уверяю будет желание их снять, а себе добавить минус в копилку. Возьмите светодиодные лампы с мини линзами, и слепить никого не будет и самому приятно.
К сожелению лампы с минилинзами в штатную оптику не встанут, допиливать нужно, удалять штатные шторки.
 
Садимся в другую машину и движемся ночью на встречу своему Пилоту с установленными этими лампами!,
Можно проще проверить: ночью на парковке включаешь фары, отходишь на расстояние и приседаешь до уровня как-будто ты сидишь в другом авто! Ну и смотришь на фары, слепит или нет!
Все конечно примерно, но если слепит увидишь сразу)))
 
Назад
Сверху Снизу