Ультра стойкое защитное покрытие "Бронятор"

Бронятор

Пользователь
Партнер
Имя
Родион
Уважаемые участники форума, здравствуйте!

Наша компания занимается производством и продажей ультра стойких защитных покрытий «Бронятор» - bronyator.ru. Наш продукт 100% российское производство.

Screenshot_1.jpg

Что это такое?

Это полиуретановое покрытие, которое полностью защищает поверхность от:

• влаги
  • сколов и царапин
  • ультрафиолета
  • температурных перепадов
  • механических воздействий
  • коррозии и грибков
  • агрессивной химической среды (не теряет защитных свойств при контакте с растворимыми кислотами, маслами, солями, морской водой и сточными водами)

«Бронятор» подходит для любых поверхностей: металл, пластик, бетон, дерево, цветные металлы и др. Хватает однократного покрытия на 10-15 лет!

Кроме продажи качественного продукта, мы также оказываем полный спектр услуг по нанесению защитного покрытия «Бронятор» для автомобилей, мотоциклов, лодок, снегоходов, квадроциклов и другой техники в «Центре ультра стойких защитных покрытий».

А также приглашаем к сотрудничеству партнеров, которые готовы работать с российским продуктом компании «Бронятор» - http://bronyator.ru

И только для участников форума мы предоставляем скидку 3% на продукцию. Чтобы получить скидку, необходимо предъявить клубную карту – «Pilot-club.su»

Для заказа заходите на наш сайт – http://bronyator.ru/

Мы будем вам рады!

ДО ПОСЛЕ.png

Последнее редактирование модератором:

Павел 646

Старожил
Имя
Павел
Мне тоже очень понравился брдовый пилот) Жду ответ по разноцветному серому и начинаю готовиться на ноябрь-декабрь перекрашиваться.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Бронятор, Скоро приеду краску для дисков клянчить. :-))) Летние диски хочу перекрашивать.

Dimulka

Постоянный
Имя
Дмитрий

Павел 646

Старожил
Имя
Павел
приезжай на Фили, посмотришь, пощупаешь
Ну это несерьезно, мне тоже в Фили шуровать?)
Я на 14 записан, еще не решил какой размер зерна делать.
И еще вопрос, машина темносерая, я хочу сделать черный цвет, надо ли будет в гибдд переделывать доки?

Laseg

Пилот отправляется в полёт :)
Имя
Алексей
И еще вопрос, машина темносерая, я хочу сделать черный цвет, надо ли будет в гибдд переделывать доки?
Нет, конечно! Самостоятельно в СТС просто зачеркиваешь СЕРЫЙ и пишешь рядом ЧОРНИЙ.

Павел 646

Старожил
Имя
Павел
Нет, конечно! Самостоятельно в СТС просто зачеркиваешь СЕРЫЙ и пишешь рядом ЧОРНИЙ.
Ещё блин и на телевидение ехать, я на СТС никого не знаю, может у вас есть?

Сверху Снизу