Ультра стойкое защитное покрытие "Бронятор"

Бронятор

Пользователь
Партнер
Имя
Родион
Уважаемые участники форума, здравствуйте!

Наша компания занимается производством и продажей ультра стойких защитных покрытий «Бронятор» - bronyator.ru. Наш продукт 100% российское производство.

Screenshot_1.jpg

Что это такое?

Это полиуретановое покрытие, которое полностью защищает поверхность от:

• влаги
  • сколов и царапин
  • ультрафиолета
  • температурных перепадов
  • механических воздействий
  • коррозии и грибков
  • агрессивной химической среды (не теряет защитных свойств при контакте с растворимыми кислотами, маслами, солями, морской водой и сточными водами)

«Бронятор» подходит для любых поверхностей: металл, пластик, бетон, дерево, цветные металлы и др. Хватает однократного покрытия на 10-15 лет!

Кроме продажи качественного продукта, мы также оказываем полный спектр услуг по нанесению защитного покрытия «Бронятор» для автомобилей, мотоциклов, лодок, снегоходов, квадроциклов и другой техники в «Центре ультра стойких защитных покрытий».

А также приглашаем к сотрудничеству партнеров, которые готовы работать с российским продуктом компании «Бронятор» - http://bronyator.ru

И только для участников форума мы предоставляем скидку 3% на продукцию. Чтобы получить скидку, необходимо предъявить клубную карту – «Pilot-club.su»

Для заказа заходите на наш сайт – http://bronyator.ru/

Мы будем вам рады!

ДО ПОСЛЕ.png

Последнее редактирование модератором:

Шурик986

Постоянный
Имя
Александр
Gerych, если буду красить в урбан, то цвет менять не буду, т. к основной цвет останется серый. А вообще , если камуфляж, то пишется "комбинированный".
Вот на этой своей машине менял цвет, изначально была серебристая, записали черно-оранжевый))) 59227

Последнее редактирование:

Шурик986

Постоянный
Имя
Александр
Kasper714, соглашусь, там контраст хороший. Мне нравится беж и "Американская классика"( расцветка) но т. к я отслужил 13 лет в Армии, то мне нравится камуфляж больше всего))

Шурик986

Постоянный
Имя
Александр
Tolik-nv, я бы тоже не трогал, но!!! Крышка багажника окрашена по гарантии( лучше бы вообще не красили) , переднее правое крыло крашено ( тут без криминала, просто косметика) но не очень попали в цвет))) на солнце видно, ну и бамперов в царапинах.
59345593465934759348

Tolik-nv

Активный
Имя
Толик
Шурик986, У меня прям точно такой же косяк на двери возле ручки))). Так то остальное мелочи. Я так понимаю ржу с задней двери не вывести т.к. некоторые по несколько раз её красили и она всё равно появляется.

mark3127

Постоянный
Имя
Антон
Шурик986, однозначно фото 2! Тоже все ближе и ближе к покраске. Если решиться все-таки красить в камуфляж в броняторе будь добр, покажи потом. Я так понимаю живем мы рядом ))))

Сверху Снизу