Ультра стойкое защитное покрытие "Бронятор"

Бронятор

Пользователь
Партнер
Уважаемые участники форума, здравствуйте!

Наша компания занимается производством и продажей ультра стойких защитных покрытий «Бронятор» - bronyator.ru. Наш продукт 100% российское производство.

Screenshot_1.jpg

Что это такое?

Это полиуретановое покрытие, которое полностью защищает поверхность от:

• влаги
  • сколов и царапин
  • ультрафиолета
  • температурных перепадов
  • механических воздействий
  • коррозии и грибков
  • агрессивной химической среды (не теряет защитных свойств при контакте с растворимыми кислотами, маслами, солями, морской водой и сточными водами)

«Бронятор» подходит для любых поверхностей: металл, пластик, бетон, дерево, цветные металлы и др. Хватает однократного покрытия на 10-15 лет!

Кроме продажи качественного продукта, мы также оказываем полный спектр услуг по нанесению защитного покрытия «Бронятор» для автомобилей, мотоциклов, лодок, снегоходов, квадроциклов и другой техники в «Центре ультра стойких защитных покрытий».

А также приглашаем к сотрудничеству партнеров, которые готовы работать с российским продуктом компании «Бронятор» - http://bronyator.ru

И только для участников форума мы предоставляем скидку 3% на продукцию. Чтобы получить скидку, необходимо предъявить клубную карту – «Pilot-club.su»

Для заказа заходите на наш сайт – http://bronyator.ru/

Мы будем вам рады!

ДО ПОСЛЕ.png

Последнее редактирование модератором:

SHR

Старожил
От самого жесткого крпного до абсолютно гадкого наносимого полиуретанового защитного покрытия

без обид пацаны, за сорокет могли бы спеллчекером прогнать текст :hi:

Strannic

Старожил
Бронятор, а какая скидка по кодовой фразе «Саша Холодный»? :biggrin:
А скидки суммируются?:Mauridia_21:

А скидка по карте клуба тоже действует и согласована с администрацией форума?:blush:

Мой Пилот был испытуемым образцом. Я доволен как сто слонов! Смотрится просто АФИГЕННА! Я из тех редких пилотоводов, что десять лет с одной машиной. За эти годы лкп авто сильно поизносилось. И Пилот стал просто надоедать. Все подобные конторы просят за услуги от 100 до совсем уже неприличных 200! Тысяч. Т вот тут внимание! Ребята из Бронятора под ключ делают Пилот за 40 тысяч! Это практически даром. В чем подвох? Да не в чем. Дислокация в Рязани, парни сами производители, и просто хотят войти красиво на рынок, поэтому работают в ноль практически. Мне очень понравилось! Пилот заиграл новыми красками, и мысли о продаже отпали. Даже более того, теперь я созрел на перешивку салона и прочие радости)
В общем я не знаю как поведет себя покрытие дальше. Сейчас я очень доволен. Будем следить. Кстати и диски тоже они покрасили.[DOUBLEPOST=1558378872,1558378756][/DOUBLEPOST]Скидки по паролю САША ХОЛОДНЫЙ здесь нет, я не зарабатываю здесь. Пусть парни развиваются. Мне реально очень понравилось качество. Кому интересно можете мой Пилот вживую глянуть. Солидно, богато, и красиво!

пегас

Старожил
Посмотрел на сайте, оказывается в любой цвет можно покрыть. А белый перламутр можно покрытие сделать?

Strannic

Старожил
Бронятор, а какая скидка по кодовой фразе «Саша Холодный»? :biggrin:
А скидки суммируются?:Mauridia_21:

А скидка по карте клуба тоже действует и согласована с администрацией форума?:blush:
О... Уже скидка по карте. Другое дело. И статус партнера появился :good:
И кто это тут все правит :wink:

Блин все сообщение удалилось (
Короче все классно. Как дальше поведет не знаю. Ребята гарантию дают два года. Цвет любой и шагрень тоже любая, диски тоже красят[DOUBLEPOST=1558380901,1558380869][/DOUBLEPOST]DSC_0711.JPG[DOUBLEPOST=1558380981][/DOUBLEPOST]DSC_0709.JPG[DOUBLEPOST=1558381015][/DOUBLEPOST]DSC_0707.JPG[DOUBLEPOST=1558381064][/DOUBLEPOST]DSC_0696.JPG

Вложения

Kasper714

Старожил
Саша Холодный, смотрится круто, писал в инстаграме. Вот только интересно , как себя поведёт покрытие в жаре и в холоде? И как чувствительна к мойке?

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A2K
Саша Холодный, смотрится круто, писал в инстаграме. Вот только интересно как себя поведёт покрытие в жаре и в холоде? И как чувствительна к мойке, интересно?
Мыл уже три раза, дешевл и практично! Сбивают грязь, пена и смывают. Никакой протирки! То есть мойка 200 рублей и экономия времени! Высыхает через пятьминут и все однородно смотрится.
Ну как поведет после долгой эксплуатации не знаю, будем наблюдать. Хотя раптор же делал давно, тут тот же принцип. Думаю все будет ок

Сверху Снизу