Уже с наступившим Новым 2019 годом!

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Шапочка обновилась :drinks::santa2:
Прости за "крик хмельной души" в ватцапе, ну не выдержал под воздействием горячительного напитка.
А на счет шапки, ты же вроде другую заявлял. Там три пилотика стояли рядышком :-(((([DOUBLEPOST=1546269134,1546268898][/DOUBLEPOST]
как там в будущем? Как НДС, курс рубля, возраст пенсионный и т.д. Мы готовиться начнем.
Пока разницы нет. :-))) Расписал бы "глубже" как обычно в своей манере, но не буду. :-)))))[DOUBLEPOST=1546269377][/DOUBLEPOST]Ну кто там эстафету то принимает или нет? Мне надо уже отбой трубить, завтра на смену. :-))) Некому принять что ли?
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
С Наступающим ! Геннадий уже встретил , мой друг в Петропавловске еще раньше . Они уже ТАМ ! Вроде не жалуются , потому и нас всех с Надвигающимся Новым Годом ! Всем и здоровья и везения , удачи , счастья . Год будет трудным , желаю всем справиться с любыми проблемами и трудностями . Будем !!!:drinks::bye:
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
С наступающим Новым годом, одноклубники!
2018 год был для меня счастливым во многих смыслах - я стал папой в четвертый раз, отправил старшего на первый курс, среднего - в первый класс, присоединился к клубу и стал обладателем новенького Пилота 3.
Что радует больше всего - лично познакомился с Lexx, ALL, Knastik; заочно - с albbb, пилотик и всеми "аксакалами" клуба. А с alexs_p82 мы стали добрыми приятелями.
Желаю всем большого счастья, крепкого здоровья, благополучия и осуществления всего задуманного.
И конечно - надо чаще встречаться!
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
С наступающим Новым годом, одноклубники!
2018 год был для меня счастливым во многих смыслах - я стал папой в четвертый раз, отправил старшего на первый курс, среднего - в первый класс, присоединился к клубу и стал обладателем новенького Пилота 3.
Что радует больше всего - лично познакомился с Lexx, ALL, Knastik; заочно - с albbb, пилотик и всеми "аксакалами" клуба. А с alexs_p82 мы стали добрыми приятелями.
Желаю всем большого счастья, крепкого здоровья, благополучия и осуществления всего задуманного.
И конечно - надо чаще встречаться!
Миш, спасибо, что нашёл пять сек вспомнить нашего брата! :)
Взаимные пожелания!
Всех с наступаюшим Новым годом!
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
С наступающим Новым Годом! Счастья, крепкого здоровья, удачи в делах, новых побед и достижений, всем добра!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Друзья, т.к. нахожусь уже в Новом году (по часовому принципу, не подумайте) всех от всей души с новым годом!!! Всем здоровья, успехов, везения, счастья, любви, мирного неба над головой и благополучия!!! Урааааааа!!!!!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Витя, вернёшься, с тебя причитается. Мы тут перед Президентом тебя прекрывать будем. Он ведь лично всех пересчитает, все ли дома, все ли смотрят. А тебя не будет. Короче, ты должен!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Витя, вернёшься, с тебя причитается. Мы тут перед Президентом тебя прекрывать будем. Он ведь лично всех пересчитает, все ли дома, все ли смотрят. А тебя не будет. Короче, ты должен!
Меня он уже поздравил, могу с его слов в двух словах - всё будет хорошо))
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
С Новым Годом! !!IMG-20190101-WA0013.jpg
 
Сверху Снизу