Угон в Питере с охраняемой автостоянки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvel

Активный
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
92
@medvel, товарищ расскажи подробности возврата . интересно жуть как

Ребята, извините, подробностей не будет.[DOUBLEPOST=1481658483,1481658292][/DOUBLEPOST]
@medvel, да ну, зачем менять машину? Угнать можно любую.

Да не в угоне дело. Просто как то приоритеты и условия меняются. Хотя Пилот - безусловно лучшая машина из тнх, что у меня были.
 

zuboder

Постоянный
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
149
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Нам зачем подробности,можно и без подробностей.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
В начале - помогите.
В конце - не ваше дело, всем спасибо, все свободны.
И непонятно, в сигналке дело или "в бабах".
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Ну просто это не для публичного обсуждения. Прошу понять правильно.
вы сами 4 страницы назад начали это "непубличное" обсуждение. Только вот чего ради не понятно, не мне одному. Поплакаться/порадоваться - тогда тему в Курилку. Предупредить, поделиться опытом - другое дело, продолжаем разговор.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Считаю тему надо удалить, автор дал понять, что разбора полетов не будет. На то у него наверняка есть причины, так что воду лить? Не узнаем ни какая охранка, ни кто и как угнал, ни кто и за что вернул.
 

birgarden

Местный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
820
Адрес
москва юао
Я вот тоже в 90 х,напился люто. Утром,бац -угнали тачку,нету. На работе нет,дома нет,где? По ряду причин не заявлял. И после обеда нашёл. На стоянке. Сам поставил.К чему я всё это?
 

medvel

Активный
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
92
Ребята, можете меня и в бан, я не обижусь.

Просто поймите, подробности возврата не выкладывают на публике. От этого могут пострадать реальные люди. Это я тем, кто настроился на историю с погонями и оборотнями в погонах. Которые кстати реально существуют. :(
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
@medvel, можно просто сказать, что сигналка (такая-то) не помогла, кто угнал и как не знаю, решил вопрос через оборотней.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Давайте тогда отвлеченно, машина на стоянке, к охраннику приходят люди, неважно кто, его друзья, бандиты или опера, со специалистом, или вообще с эвакуатором. Какая сигналка поможет? Я вернее знаю, Мон50, точно поможет) а чтобы вернуть придестя заплатить бандитам или операм, но только выше по рангу. Вот и все.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ну если обортни в погонах значит ментяры подзаработали ) и поэтому не может он всё рассказать.
В принципе его понять можно.
А цена видимо большая если пилота теперь нужно продавать.
В общем я рад что машина вернулась к владельцу - это главное!
 

medvel

Активный
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
92
Еще раз спасибо всем за поздравления с находкой. Отдельное спасибо @Lawyer за полезные советы. Я был искренне рад вашему вниманию.
Это действительно было непросто. Искренне никому не желаю оказаться в такой-же ситуации.

Я уже писал, что ни состав комплекса, ни место установки не озвучиваются. Хотя минимальную информацию о комплексе, причины я уже озвучил и просил такие вопросы не задавать - вот что я писал:

Отвечаю всем сразу на вопросы о составе комплекса. Стояла сигналка из средней ценовой категории, с датчиками салона, но без лишних наворотов, без обратной связи - только чтобы прокукарекала на датчики. И кроме этого был недешевый (по состоянию рынка 3 года назад) иммобилайзер с меткой на 2.4 ГГц.

Модели озвучивать категорически не хочу во избежание появления в этой ветке установщиков/производителей, а также претензий о рекламе или антирекламе и сопутствующего срача, засоряющего ветку. Также не буду озвучивать место установки - с ними буду разговаривать сам. Пожалуйста не спрашивайте больше об этом.



Еще раз - стоит мне озвучить модель иммо или место установки, как прибегут установщики или продавцы и начнут кричать, что я не там устанавливал, не то, не так и надо было обращаться именно к ним. :) Хочу избежать этого.

Тех, кто живо интересуются как же именно я нашел авто, прошу не задавать такие вопросы. Еще раз - это не для публичного обсуждения. Открыто уголовное дело о краже имущества, идет расследование - я просто не имею права. Не обижайтесь, есть и другие причины.

Те, кто думают, что с нахождением машины процесс заканчивается, должны удивиться - впереди процесс экспертизы, получения документов, возврата машины, восстановления, снятия с розыска. Не факт, что номера не перебиты. Вот всем этим я готов поделиться. Почему? Процесс очень неприятный, есть масса подводных камней - лично я в первый раз с этим столкнулся. Может быть мои ошибки кому то будут полезны.

Сейчас машина в сервисе - они говорят, что можно восстановить замок зажигания с вероятностью 80%, а личинка замка - с вероятностью 50%. Но цена личинки - 4400, тогда как полный комплект у дилера стоит 56000 + работа.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Ко всему, такую машину очень непросто будет продавать и страховать.
 

medvel

Активный
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
92
Ко всему, такую машину очень непросто будет продавать и страховать.

Послали машину на экспертизу на Софийскую, документы не выдают - говорят, что дадут после экспертизы и снимут машину с розыска. На вопрос - как же мне кататься в розыске дали справку, что машина найдена, выдана владельцу, но проводится авто-техническая экспертиза и машина с розыска не снята. Потестируем, как работает наша полиция :)

Слышал, что если экспертиза признает, что изменений в номерах не было, то проблем не должно быть. Но процесс очень небыстрый.[DOUBLEPOST=1481718033,1481716909][/DOUBLEPOST]Отзвонились из сервиса - замок зажигания восстановили полностью. Хорошая для меня новость. :)

Ура - починили личинку двери! Без замены! Хороший был бы день сегодня, если бы не общение с органами... :)
 
Последнее редактирование:

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Сигнализация средней категории открываются кодграбером.
Метка могла быть ретранслирована.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу