Угон. Московская область. Орехово-Зуево.

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Это всего лишь 4 встречки? См. ниже как обойтись без штрафов на камеру.

Вчера по Невскому пр, дебил какой то на сидане китайце затанированом наглухо, без номеров и с кучей каких то спец антенн-по встречке(пооезжая часть по 4 полосы в каждую сторону) всех объезжал. Бесят дебилы. Видно раз корочки есть, можно тварить всякую хрень.

Алехандро, теперь перед тобой выбор. Или стать таким же, или стать культурней на дороге)
да я никого никогда не обижал Володя.
Это все камеры МАДИ фоткали мой Пилот 4 раза. До этого там не платной парковки долгие годы. А потом вдруг в ноябре сделали. Утром и вечером темно ведь уже.
Причем парковался там и позже после дат фоток, но штрафы не пришли. Видать решили что хватит )))
Сами штрафы обнаружил спустя месяц лишь перед Новым годом ...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
да я никого никогда не обижал Володя.
Это все камеры МАДИ фоткали мой Пилот 4 раза. До этого там не платной парковки долгие годы. А потом вдруг в ноябре сделали. Утром и вечером темно ведь уже.
Причем парковался там и позже после дат фоток, но штрафы не пришли. Видать решили что хватит )))
Сами штрафы обнаружил спустя месяц лишь перед Новым годом ...
А, за платную парковку) тогда извиняюсь) он разве по 5000? Или это за место парковки на месте для инвалида?

У нас за неоплаченую платную парковку штраф 3000 руб.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
А, за платную парковку) тогда извиняюсь) он разве по 5000? Или это за место парковки на месте для инвалида?

У нас за неоплаченую платную парковку штраф 3000 руб.
Не у нас почему-то 5000 ((( Нет на месте инвалида я б не встал бы. Да и рисунков на асфальте вообще там никогда не было.
Но я не плачу как видишь ...
Решил посмотреть как в этом спектакле они себя будут вести ...
Хочу фоткаю, хочу не фоткаю. Очень странно. Там по идее должно было быть на 100 тыс тогда сумма ...
Типо пожалели :unknown:
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Хочу фоткаю, хочу не фоткаю. Очень странно.
У нас машинка контролирующая от платных парковок ездит и снимает номера. С какой то периодичность свойственной только ей.

Сначала штрафовали, потом как понимаю ГИБДД дрюкнули за разглашение данных и перестали штрафовать. Сейчас говорят вопрос с данными от ГИБДД решился и снова штрафовать начали.
Решил посмотреть как в этом спектакле они себя будут вести ...
На судебных приставов ты подписан? Подпишись. Если у них(мади) все легально, могут этим гадам передать и там штраф может в 2 раза взлететь(из старой практики по штрафам ГИБДД).
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
У нас машинка контролирующая от платных парковок ездит и снимает номера. С какой то периодичность свойственной только ей.

Сначала штрафовали, потом как понимаю ГИБДД дрюкнули за разглашение данных и перестали штрафовать. Сейчас говорят вопрос с данными от ГИБДД решился и снова штрафовать начали.
Самое прикольное что ГИБДД эти штрафы не считает за штрафы
Был в отделении в субботу 21/03 когда ставил на учет ГБО на Аутлендер жены и капитан при мне пробил штрафы в базе своей. Сказал у Вас все хорошо разрешаем официально оформить ГБО...
А я ожидал самого худшего
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
У меня закончился срок действия разрешения на парковку для многодетных и я об этом узнал, когда штраф пришёл. 2 недели парковался и только 1 штраф. Скорее всего контролёров не было. Вряд ли они бы решили, что хватит. Начислили бы по полной. В общем я подал на апелляцию. Дело было в середине декабря, рассматривают до сих пор.
Предлагаю тему не засорять, не сыпать соль на рану хозяину.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Самое прикольное что ГИБДД эти штрафы не считает за штрафы
Был в отделении в субботу 21/03 когда ставил на учет ГБО на Аутлендер жены и капитан при мне пробил штрафы в базе своей. Сказал у Вас все хорошо разрешаем официально оформить ГБО...
А я ожидал самого худшего
А аутлендер на ком зарегистрирован?
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
А аутлендер на ком зарегистрирован?
На меня конечно
Чтоб жене не кататься, я всегда все авто на себя регистрировал
Но капитан проверял все штрафы на меня а не на Аут.
Сейчас смотрю и вижу цены на ГБО и думаю вовремя сделал ведь. Было 43 тр а теперь 51 тр с ростом евро ...
Все ладно молчу, а то уже ругается Денис
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Ребят поделитесь мнением. В мае, это через 4 месяца после угона моего плота, в соседнем городе появилась точно такая же Хонда, только на других (оригинальных дисках). Меня сильно настораживают две вещи: это отличие у этой хонды VIN всего лишь на две последние цифры её вин 5KBYF4880DB401912, мой вин 5KBYF4880DB401927. И то что этот пилот появился в городе с одним номерным знаком... ДПС машину и документы проверяли, (не экспертиза просто визуальный осмотр) якобы все чисто... но меня терзают смутные сомнения... Что думаете, возможно такое совпадение?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
Xsander85, WIN корректный по крайней мере, на второй номер есть отзывные, на первый отзывных нет.
Попробуй вин код покрутить по всем доступным в интернете базам, по автотеке итд. Смотри продажи, обслуживание страховку и фотки.
Если предположить что второй вин это двойник, то может всплыть какое-нибудь серьезное ДТП с большими повреждениями!
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Ребят поделитесь мнением. В мае, это через 4 месяца после угона моего плота, в соседнем городе появилась точно такая же Хонда, только на других (оригинальных дисках). Меня сильно настораживают две вещи: это отличие у этой хонды VIN всего лишь на две последние цифры её вин 5KBYF4880DB401912, мой вин 5KBYF4880DB401927. И то что этот пилот появился в городе с одним номерным знаком... ДПС машину и документы проверяли, (не экспертиза просто визуальный осмотр) якобы все чисто... но меня терзают смутные сомнения... Что думаете, возможно такое совпадение?
Охренеть, да если есть хоть капля подозрения что Ваша машина, тем более соседний город, уже надо ехать туда с парой друзей да смотреть в живую! Тут 2 варианта он или не он, всё. Свою то машину по каждому сколу, царапке и прочему узнаете точно.
 
Последнее редактирование:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Xsander85, чисто теоретически возможно, НО, лучше приехать со знакомыми полицейскими и вынудить хозяев открыть двери авто, чтоб ты в салоне сам посмотрел, как сказал Игорь Павлович, ты можешь найти царапки и затертости, может где-то сигаретой что-то прижгли до тебя или ты сам. в общем тут нужно действовать аккуратно и неожиданно (можно сказать из под тишка), чтоб не спугнуть, может помнишь следы коррозии или вмятин на днище/защите и т.д и т.п.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
5KBYF4880DB401927
Проверка проведена 13 августа 2020 г. в 10:56:46 (MSK)

  • Марка и(или) модель: ХОНДА ПИЛОТ
  • Год выпуска: 2013
  • Идентификационный номер (VIN): 5КВУF4880DВ401927
  • Номер шасси (рамы): -
  • Номер кузова (кабины): 5КВУF4880DВ401927
  • Цвет кузова (кабины): БЕЛЫЙ
  • Рабочий объем (см³): 3471.0
  • Мощность (кВт/л.с.): 183/248.8
  • Тип транспортного средства: Легковые автомобили универсал
  • Периоды владения транспортным средством
  • c 16.10.2013 по 03.01.2020: Физическое лицо
  • c 03.01.2020 по настоящее время: Физическое лицо
    Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.
Проверка на участие в дорожно-транспортных происшествиях
Получение сведений о дорожно-транспортных происшествиях с участием транспортных средств с указанным идентификационным номером (VIN), номером кузова или шасси, произошедших с начала 2015 года, а также тракторов, самоходных машин и других видов техники (зарегистрированных в органах гостехнадзора) с указанным номером рамы, произошедших с 1 июля 2020 года.При проверке учитываются только дорожно-транспортные происшествия, оформленные при участии сотрудников полиции и поставленные на соответствующий федеральный учет в АИУС ГИБДД. Сведения о повреждениях носят условно-обобщенный (секционный) характер без детализации по отдельным деталям кузова, шасси, механизмов, конструктивных элементов и т.п. транспортного средства (трактора, самоходной машины и другого вида техники). Представлены в ознакомительных целях и не предназначены для оценки состояния транспортного средства (трактора, самоходной машины и другого вида техники).
В результате обработки запроса к АИУС ГИБДД записи о дорожно-транспортных происшествиях не найдены.
Проверка проведена 13 августа 2020 г. в 10:58:18
5KBYF4880DB401912
Проверка проведена 13 августа 2020 г. в 11:04:34 (MSK)

  • Марка и(или) модель: ХОНДА ПИЛОТ
  • Год выпуска: 2013
  • Идентификационный номер (VIN): 5КВУF4880DВ401912
  • Номер шасси (рамы): -
  • Номер кузова (кабины): 5КВУF4880DВ401912
  • Цвет кузова (кабины): БЕЛЫЙ
  • Рабочий объем (см³): 3471.0
  • Мощность (кВт/л.с.): 183.1/249
  • Тип транспортного средства: Легковые автомобили универсал
  • Периоды владения транспортным средством
  • c 05.09.2013 по 19.05.2020: Физическое лицо
  • c 19.05.2020 по настоящее время: Физическое лицо
    Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.
Проверка на участие в дорожно-транспортных происшествиях
Получение сведений о дорожно-транспортных происшествиях с участием транспортных средств с указанным идентификационным номером (VIN), номером кузова или шасси, произошедших с начала 2015 года, а также тракторов, самоходных машин и других видов техники (зарегистрированных в органах гостехнадзора) с указанным номером рамы, произошедших с 1 июля 2020 года.При проверке учитываются только дорожно-транспортные происшествия, оформленные при участии сотрудников полиции и поставленные на соответствующий федеральный учет в АИУС ГИБДД. Сведения о повреждениях носят условно-обобщенный (секционный) характер без детализации по отдельным деталям кузова, шасси, механизмов, конструктивных элементов и т.п. транспортного средства (трактора, самоходной машины и другого вида техники). Представлены в ознакомительных целях и не предназначены для оценки состояния транспортного средства (трактора, самоходной машины и другого вида техники).
Проверка проведена 13 августа 2020 г. в 11:04:11

  • Информация о происшествии №450086004
    • Дата и время происшествия: 11.02.2016 18:15
    • Тип происшествия: Столкновение
    • Регион происшествия: Москва
    • Место происшествия: Москва, Северо-Восточный АО, Алексеевский
    • Марка (модель) ТС: нет данных(нет данных)
    • Год выпуска ТС: 2013
    • ОПФ собственника: нет данных
    • Номер ТС/из всего ТС в ДТП:
 
Последнее редактирование:

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
,
 
Последнее редактирование:

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
809
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Xsander85, ну тогда, разумеется, стоить , на мой взгляд, потратить все -таки время, проявить инициативу и съездить посмотреть машину. Кмк, даже в салон не надо попадать, визуально Вы сразу поймете Ваша машина или нет. Правоохранительные органы все равно меньше, чем Вы заинтересованы в розыске автомобиля.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Xsander85, если соседний город - это Павловский Посад, могу глянуть потихонечку машинку. Проверю-сверю все царапинки и вмятинки. Хотя- могу и не потихонечку.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
GARRYM, Игорь, не на твою ли он засматривается?))
 
Сверху Снизу