Угон. Московская область. Орехово-Зуево.

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Xsander85, Саня, блин... сочувствую! Дай Бог, чтоб беляш твой нашёлся целым и невредимым!

Спасибо Лех! Блин как на иголках, с пятницы на успокоительных... Украли у меня мою мечту...
15лет я к этой мечте шел мелкими шажками, и уехала в один миг...
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Проходил угон, нашли?
По неофициальным данным в Ярославль ушла, отстаиваться, я конечно сомневаюсь, чуйка что не далеко она стоит... но чем бог не шутит, есть кто с Ярославля? Можете в местные паблики кинуть инфу? Номер С806ХР750 13 год.
Может во дворах, подворотнях, гаражах бросили...
К сожалению нет. Была мазда сз-7 новая, через три месяца увели. Но к счастью, было КАСКО, через 4 месяца получил деньги с потерей в 100₽
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Спасибо Лех! Блин как на иголках, с пятницы на успокоительных... Украли у меня мою мечту...
15лет я к этой мечте шел мелкими шажками, и уехала в один миг...
Крепись друже! Даже боюсь представить это всё ...
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Да..... это очень обидно.
Жалко.
Сочувствую :sorry:
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Мои сожаления!!! Держись!!!
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
795
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
В субботу возвращался из Москвы в Саратов, по дороге , на каждом посту тормозили документы смотрели Xsander85, надеюсь твоего ищут. Хотя на мой вопрос -«нафига меня все сегодня останавливают?» , сказали , что жители Средней Азии стали проявлять интерес к Пилоту . Типо она 8-ми местная и они толпами нелегально границу пересекают, бред какой-то.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
В субботу возвращался из Москвы в Саратов, по дороге , на каждом посту тормозили документы смотрели Xsander85, надеюсь твоего ищут. Хотя на мой вопрос -«нафига меня все сегодня останавливают?» , сказали , что жители Средней Азии стали проявлять интерес к Пилоту . Типо она 8-ми местная и они толпами нелегально границу пересекают, бред какой-то.
А может и не бред, там где они будут пересекать, их наверняка никто не остановит
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
795
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
ХЗ, мож и не бред , но машину каждый раз вокруг обходили осматривали. Может на предмет перекраски. Хотелось бы верить ,что машину все же ищут
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
В теме про большие пробеги пилотов был рассказ о том, что один пилот ездил на границу, возил тружеников. И как раз пилот был выбран для этих целей не случайно. Так что вовсе не бред.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
В теме про большие пробеги пилотов был рассказ о том, что один пилот ездил на границу, возил тружеников. И как раз пилот был выбран для этих целей не случайно. Так что вовсе не бред.
Для этой цели лучше газель, тмхо.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
savoy, Всё верно. Самого года три назад постоянно на м3 останавливали в районе Калуги. Именно по причине перевозок...
Но , надеюсь, заодно и пилот угнанный ищут...
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Для этой цели лучше газель, тмхо.
Газель из ремонтов вылезать не будет. На неё категорию надо. Уже обсуждали это. Так что пилот лучше всего подходит для этих задач.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Газель из ремонтов вылезать не будет. На неё категорию надо. Уже обсуждали это. Так что пилот лучше всего подходит для этих задач.
К пилоту нужно Геннадия Technician прилагать, если сломается на перевале. Они еще бы Mers GLS для этих целей приспособили бы.
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
Есть такой пилот -перегонщик с пробегом уже за миллион наверно, к Алексей регулярно на обслуживание приезжает, кстати сегодня заметил на нашей стоянке белый пилот, пойду посмотрю, а вдруг...

нет, не он - пилот московский номер: а890му197 и диски штатные
 
Последнее редактирование:

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
дорестайл, вин не стал смотреть, не он
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Мда, грустно, сочувствую
И как я понял тырят одни ресты (((
Надо бы придумать для этих гадов - противоугонные штыри в кресле водителя
Как в романе Мишеля Файбера "Под кожей" ...
 
Сверху Снизу