Угнать за 60 секунд. Мнение специалистов

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Хотелось бы услышать мнение специалистов по поводу этого ролика.
Думаю всем будет полезно его посмотреть. Особенно при наличии автозапуска, насколько я понял.

 

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
Хотелось бы услышать мнение специалистов по поводу этого ролика.
Думаю всем будет полезно его посмотреть. Особенно при наличии автозапуска, насколько я понял.

Добрый день.

Предположу, что ожидается в том числе и мой комментарий - скажу так:
- не вижу для себя смысла просматривать очередную часть сериала, снятого в жанре "road movie" - в причины позвольте не вдаваться, но уж больно прямые ассоциации с одним анимационным фильмом, снятым аж в 1996м году, и персонажей там как раз двое..
- автозапуск, при правильной организации противоугонного комплекса, не снижает противоугонных свойств машины.
- если у Вас есть вопросы по построению надежной защиты от угона на каком-либо автомобиле, то будет наиболее правильным их здесь озвучить - я постараюсь ответить максимально развернуто.
 
Последнее редактирование:

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
809
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Добрый день.

Если говорить не о художественных достоинствах видео, а о теме защиты от угона, то достаточно посмотреть отрывок с выводами, которые достаточно очевидны.
Сигнализация должна быть устойчива к удаленным методам взлома, чтобы она не стала помощником для угонщиков.
Сама по себе сигнализация, за редким исключением, не является противоугонной системой, для этого существуют дополнительные устройства и комплексные решения.
Замок капота помогает существенно увеличить стойкость комплекса, но только в том случае, если сам он достаточно устойчив к взлому.
При соблюдении этих условий, наличие автозапуска не снижает стойкость автомобиля к угону.

С уважением, Михаил.
 
Сверху Снизу