Угнали Пилот с Комсомольского проспекта

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
я может резковат, но обнаружив детали от своей машины и не найдя помощи от органов скорее всего закидал бы коктейлями эту разборку, гори гори ясно.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
"Нас хороших людей больше, но плохие лучше объединены..."
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
SIGURNO, мата не хватает...мое мнение, что там все кормятся с этого бизнеса, поток же. У моего друга угоняли цивик, через местных бандитов вернул за 150 000.
Бывает лучше через бандитов, чем через нашу доблестную полицию. А по факту они те же самые только узаконенные.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Вложения

  • ствол Брата.jpg
    ствол Брата.jpg
    96 KB · Просмотры: 52

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Добрый день,
Выражаю свои соболезнования и желаю удачи в поисках автомобиля. Надеюсь только на положительный результат общения со страховой.
Так же хотелось Вас попросить , если не сложно, посвящать нас о дальнейшем общении со страховой компанией, я думаю эта информация будет полезна не только мне, но и одноклубникам.



Чтобы подобрать надежное противоугонное решение под Ваш автомобиль надо бы выявить те зоны риска, где будет присутствовать авто и понять Ваши пожелания по функционалу - исходя из этого можно будет подобрать то решение, которое будет ориентировано именно под Вас.
я бы хотел получить от Вас следующую информацию:
- где будет парковаться машина ночью?
- где будет парковаться машина днем (офисное время)?
- на каком расстоянии будет от Вас машина в наиболее частых местах парковки и на сколько для Вас важно постоянно иметь возможность получить информацию о происходящем с авто?
- подразумевает ли эксплуатация машины частые поездки по городу с парковками в разных местах из серии "где придется"?
- принципиально ли для Вас сохранение управления ЦЗ со штатного ключа или же допустимы доп.брелоки?
- нужен ли автозапуск?
- как часто планируете посещать места массового скопления людей и массовые бесплатные парковки (гипермаркеты, ТЦ, рынки, кинотеатры, кафе, спортсооружения и т.п.)?
Добрый день.
А, вы можете подсказать какой комплекс выбрать, исходя из моих условий и реалий?
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
какой комплекс выбрать
Для любой угоняемой машины противоугонный комплекс д.б. реально комплексом с несколькими рубежами охраны. На мой взгляд для Пилота достаточный комплекс-Пандора, Гарант на вал руля и скрытая блокировка какой-либо цепи, управляемая по радио каналу в момент включения зажигания владельцем или механически.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Для любой угоняемой машины противоугонный комплекс д.б. реально комплексом с несколькими рубежами охраны. На мой взгляд для Пилота достаточный комплекс-Пандора, Гарант на вал руля и скрытая блокировка какой-либо цепи, управляемая по радио каналу в момент включения зажигания владельцем или механически.

И брелоки с метками на ТО не сдавать!!!
 
Сверху Снизу