Угнали Пилот с Комсомольского проспекта

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
24 сентября с дублера Комсомольского перед зданием МДМ угнали мой Пилот 2008 г. темно-серого цвета р321нх199. Это произошло в рабочее время, где-то в районе 15.00, т.к. в 16.00 камеры Потока уже видели его на Ленинградке. После этого - все...
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Печально! Буду понаблюдать!
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Осень написал(а):
24 сентября с дублера Комсомольского перед зданием МДМ угнали мой Пилот 2008 г. темно-серого цвета р321нх199. Это произошло в рабочее время, где-то в районе 15.00, т.к. в 16.00 камеры Потока уже видели его на Ленинградке. После этого - все...
Сожалею......
Стандартный вопрос - стояло что нибудь противоугонное кроме штатки?
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Последние годы - нет. До этого стоял Эшелон, но оченнь плохо работал, пришлось отказаться
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
млин, пора заводить раздел отдельный для тем - угнали пилот! сочувствую, надо было ставить сигнализацию
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
SIGURNO написал(а):
млин, пора заводить раздел отдельный для тем - угнали пилот! сочувствую, надо было ставить сигнализацию
Я против только сигналок, нужен комплекс мер электронных + механических, ну и секретки есно!
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
естественно, я говорил экономя места в теме. джентльменский набор: сигналка с диалогом, иммо с пинкодом начала движения (для женщин ваще мастхэв лучше меток всяких), беспроводная блокировка под капот, защита капота замком (или двумя), и на десерт - GPS/GSM маяк, а лучше два! бюджет тыщ 40-50 на барахло
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
SIGURNO написал(а):
естественно, я говорил экономя места в теме. джентльменский набор: сигналка с диалогом, иммо с пинкодом начала движения (для женщин ваще мастхэв лучше меток всяких), беспроводная блокировка под капот, защита капота замком (или двумя), и на десерт - GPS/GSM маяк, а лучше два! бюджет тыщ 40-50 на барахло
+100
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Осень написал(а):
24 сентября с дублера Комсомольского перед зданием МДМ угнали мой Пилот 2008 г. темно-серого цвета р321нх199. Это произошло в рабочее время, где-то в районе 15.00, т.к. в 16.00 камеры Потока уже видели его на Ленинградке. После этого - все...

Печальная новость. Сожалеем :(
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Да, страховка есть. Причем, когда страховала машину, сотрудник компании предлагала страховать только ущерб, т.к. угон "маловероятен". Все равно вопрос с другой машиной страховка не решит. А по поводу сигнализации - действительно, нужно было более внимательно отнестись к вопросу.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
"И опыт, сын ошибок трудных..." Сочувствую! Просто не верится! :(
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,030
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Скажите, не задолго до этого ........, посещали СТО???? + - месяц!!! И были ли звонки из страховых, типа давайте рассчитаем Вам полис, а дальше вопросы (где ставите, какая сигнализация, а спутник есть ли, какой? и.т.д.)??????????
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Эшелон, я так понимаю, не демонтирован. Что мешает его активировать и обнаружить сигнал?
 
Сверху Снизу