Угнали Пилот в городе Королёв

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
Которые раньше занимались не хорошими делами, а сейчас встали на истинный путь. Я в это мало верю, интересно посмотреть на таких людей. Это мне знакомые пообещали, что познакомят так как у них от угона ставили БМП х5 и хайлендр.

Защитой от угона должны заниматься те, кто делает это многие годы профессионально - остальное в большинстве случаев либо "лотерея" за деньги клиента, либо своеобразный "маркетинг", ориентированный на определенную нишу автовладельцев..

По пилоту моему тишина, завтра будет понедельник, поузнаю как дела. А так влезла теперь в кредит, и на днях должны отдать мне Nissan Patrol . Но до последнего живу надеждой, что может найдут Ее мне. С удовольствием на ней продолжала бы ездить.

Машины порой находят и через пол-года или год после угона - редко, но все-таки находят..
Nissan Patrol - это конечно не условный Х6 в плане угоняемости, но минимально-разумной защиты от угона с учетом условий эксплуатации машины и видимо присутствия на борту кейлесса..
 

popic22

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
20
Скажите а как можно найти, кто из пилотчиков проживает в Нижнем Новгороде? Появилось объявление и я на 95% уверена, что это из моего авто.
 

Fish_hunter

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
229
Имя
Иван
удалил
 
Последнее редактирование:

Artik

Постоянный
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
168
Адрес
Москва
Имя
Artik
@popic22, рекомендую самой поехать, на Ласточке в пути 4, билет 1000 руб, т.к. хозяин свою машину узнает сразу. Если даже и кто то посмотрит машину, пока напишет, может пройти много времени и потом телефон продавца уже может не работать и соответсвенно момент упущен. Тут нужно делать всё быстро. Если она, то нужно сразу вызвать полицию, что бы задерживали машину и доставляли в отдел для последующей экспертизы. По возможности сделать фото ПТС с 2ух сторон, до того как продавцу озвучите, что есть подозрения.
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Какие хорошие новости в последнее время! @popic22, очень ждем подробностей.
Это не та банда в Нарофоминском районе, которую взяли?
Поздравляю! Хоть и рано, может быть.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Очень похоже, что тех же накрыли! Вы то поделитесь подробностями?!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Кучно пошло! Прям бальзам на израненную душу.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Ждем сообщение "Машина найдена в целости и сохранности"
 

popic22

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
20
Я обязательно, все расскажу, как только что либо узнаю. Знаю одно, что вчера накрыли этих ПИЛАРАСОВ они сами из Королева, Мытищи и Москвы. Они дали признательные показания по моему авто. И все. Где их взяли? Как поймали? И самое главное где машина? И что с ней? Я как владелиц незнаю, сказал следователь на днях все расскажет
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
popic22, машину то вернули?
 

popic22

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
20
Всем привет. Я тут расскажу, что мне известно. Про угон моего автомобиля. Так вот моих угонщиков взяли г.Мытищи на угоне хонды очередной, работали они чисто по хондам. Что касается моего автомобиля, что мой автомобиль закал некий Игорь. Они два дня за мной следили, на третий угнали, их стоимость этого заказа стоила 450 тысяч, они угнали и вот же день его отдали, на вопрос где личные вещи они сказали все осталось в машине, когда они отдавали машину, поинтересовались ей судьбой, на что он сказал что она поедет в город Ижевск. По моей лично машине они дали признательные показания, демонстрировали угон с какой улицы и тд. А так вообще у них три эпизода угона в Королёве, 4 эпизода угона в Мытищах, и 7-8 эпизодов в Москве. Их задержали обоих на угоне два русских 1981 и 1982 года рождения один сидел за угоны, второй за разбой, сами они москвичи, у них так же изъяли оборудования. Но у меня теперь большая беда мне каско денег не выплачивает, обосновывает тем им надо знать в какой суд пойдёт дело, а когда будет суд это не известно. Так как дважды его продлевали у прокурора это не считая ещё два месяца о возбуждения уголовного дела, потом Мытищи прикрепляет акты задержания и угонов, и дело потом забирает себе вообще следственный комитет в Москву и там будет суд так же. Так вот может были у кого такие, как мне сказали не стандартные ситуации : " то есть угнали машину, нашли угонщиков без машины". Так как по страховой я поняла им если угнали, никого не надо искать тупо закрыть дело и выплатить деньги.
P.s. Извините за ошибки если есть, и если не правильно изложила мысль. Лень перечитывать[DOUBLEPOST=1487634972,1487634915][/DOUBLEPOST]Кстати оборудование не дорогое до 600.000 тысяч и простое. То есть они трогали хонды, которые слабо защищены.[DOUBLEPOST=1487635311][/DOUBLEPOST]Расскажи может тут есть нормальные помощники по каско, или кто сталкивался с невыплатами
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
А как этих выродков повязали? Случайно или все же системно?
 
Сверху Снизу