Угнали Пилот в городе Королёв

popic22

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
20
IMG_0751.JPG IMG_1594.JPG IMG_4467.JPG Уважаемые владельцы. У меня угнали Хонду Пилот 2013 года чёрного цвета 2013 года пробег 50.000 км. Внешнее доп.обуродование были дефлекторы, тонировка по кругу, чёрные пороги с LED подсветкой, плюс родной установлинный автозапуск двигателя, и так же мультимедийная система развлечения Honda два монитора в подголовнике, салон бежевого цвета. Повреждения видимые это нет правой крышки омывателя фары, и фара, и бампер смещены своего места не много, и маленькая трещина на решётке радиатора. В машине было много техники apple и личных вещей. Угон был совершён с города Королев мкр. Текстильщик ул. Советская д.11 в 1:40 примерно по камерам на моих номерах У809УУ150 она была замечена на камере 81-й км МКАДа больше нет информации о ней, если кто что увидет сообщите пожалуйста. P.s. Если есть среди нас эти угонщики верните личные вещи, на ноутбуке первые шаги моих детей.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Можешь рассказать про защиту, что стояло, про посещение последних сервисов?
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Может на apple и повелись угонщики.
 

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
Да, она есть. Но она не окупает, что вложено в машине, а особенно вещи.

ВИН-номер машины уже можно "палить" не стесняясь, т.к. если машина сейчас где-то и отстаивается, например, в соседних микрорайонах, то скорее всего на "левых" гос.номерах..
Кстати, не пробовали по округе и всевозможным "злачным местам" покататься? Есть мизерный шанс наткнуться на свою машину в первую неделю после угона..
Ну и традиционный вопрос: чем защищали свою машину от угона?
 

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
Так машину засекли на МКАДе, округа большая выйдет..

Уххх, проглядел эту информацию - тогда все печальнее и машина возможно уже в условной Туле разобрана на запчасти или легализуется под новые документы для перепродажи..

ps: кстати, ТСу советую быть максимально внимательным по отношению ко всем обращающимся с предложениями "помочь", "вернуть" и т.п. - видел, что объявление размещено на целом ряде ресурсов и надо быть готовым к тому, что более 99% обращающихся по этим объявлениям ни когда не видели машины и не имеют к ней ни малейшего отношения.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Кстати, не пробовали по округе и всевозможным "злачным местам" покататься? Есть мизерный шанс наткнуться на свою машину в первую неделю после угона..

Глупый, наверное, вопрос. Но простой маячок помогает ли в таких случаях? Приходи и забирай взад. Или они его чем-то глушат на время отстаивания?
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей
@popic22, а по девайсам эппловским нельзя вычислить местоположение? Где то слышал, что менты за денюжку смартфоны могут отследить украденные и найти соответственно.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Глупый, наверное, вопрос. Но простой маячок помогает ли в таких случаях? Приходи и забирай взад. Или они его чем-то глушат на время отстаивания?
Реально помогают только две вещи))): каско или решатель, который знает местных фараонов... в первом случае отдадут немного денег, через год, предварительно измотав по полной, во втором машину привезут через пару дней к подъезду... Остальное все так, баловство...
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Печально. :scratch_one-s_head:
 

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
Глупый, наверное, вопрос. Но простой маячок помогает ли в таких случаях? Приходи и забирай взад. Или они его чем-то глушат на время отстаивания?

Если машина сразу после угона не едет в ту же ночь до места её разбора или до места дислокации угонщиков (под легализацию для последующей перепродажи), то в этом случае есть вероятность, что авто будет сначала отстаиваться на улице во дворах/гаражах/etc и здесь маяк-закладка поможет найти машину.
Глушилка на длительный период времени не сработает, т.к. питания не хватит, ну и "компетентные органы" тоже свою работу знают довольно крепко..[DOUBLEPOST=1478853752,1478853694][/DOUBLEPOST]
Остальное все так, баловство...

Если все, как Вы пишете, то один вопрос есть: откуда тогда берутся попытки угона и почему угоняют именно незащищенные от угона машины?
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
Перед установкой защиты изучал вопрос, общался да же с гаражными мастерами, нет ни одного случая угона ПИЛОТА с правильно установленным противоугонным комплексом. Достаточно замков на капот и пары блокировок под капот. Все. Для себя решил что навороченные Пандоры 5000 ненужны, просто трата денег. Игрушки. Я ее функциями от силы на 50 процентов пользуюсь. Достаточно 39 серии.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
@Autosecurity, вы как тот врач из поликлиники, говорите много, а гарантию на услугу не даёте... Дайте гарантию, что не угонят. И мы все ваши!
Поэтому все магазинные сигналки которые вы ставите считаю баловством и тратой денег. Ваш клиент, гражданин ушастый, которому некогда вникать в суть проблемы, ему проще, чтоб за него решил вежливый дядя, дающий бесплатнвй совет на форумах под прикрытием типо солидной конторки.
 

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
Перед установкой защиты изучал вопрос, общался да же с гаражными мастерами, нет ни одного случая угона ПИЛОТА с правильно установленным противоугонным комплексом. Достаточно замков на капот и пары блокировок под капот. Все. Для себя решил что навороченные Пандоры 5000 ненужны, просто трата денег. Игрушки. Я ее функциями от силы на 50 процентов пользуюсь. Достаточно 39 серии.

Справедливости ради замечу о том, что в клубе был один случай уезда машины, которая оборудовалась у одного обильно маркетирующегося коллеги, который до сих пор везде и всем продолжает публично заверять о том, что "его" машины ни одной не уехало.
Правда там история довольно "мутная" и не понятная - то ли эвакуатор, то ли подготовка к угону в сервисе, то ли.. сам пользователь "продал машину страховой"..
Но общую тенденцию заметили верно - достаточно посмотреть только на клубную статистику угонов, чтобы понять следующую истину: разумно-достаточная защита машины существенно снижает интерес угонщиков к оборудованному автомобилю.
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
@popic22, а по девайсам эппловским нельзя вычислить местоположение? Где то слышал, что менты за денюжку смартфоны могут отследить украденные и найти соответственно.
Вот и у меня в полиции после моего угона спрашивали, не забыл ли я там случайно телефон включенный, мол по ним можно вычислить местоположение авто. Так что тема более менее реальная.
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
804
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
@popic22, нет ну подождите. У apple есть функция - найти устройство.
Что из Apple dev было в машине?
 

Autosecurity

Постоянный
Партнер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва
Имя
Аскар
@Autosecurity, вы как тот врач из поликлиники, говорите много, а гарантию на услугу не даёте... Дайте гарантию, что не угонят. И мы все ваши!
Поэтому все магазинные сигналки которые вы ставите считаю баловством и тратой денег. Ваш клиент, гражданин ушастый, которому некогда вникать в суть проблемы, ему проще, чтоб за него решил вежливый дядя, дающий бесплатнвй совет на форумах под прикрытием типо солидной конторки.

Заранее прошу прощения у читающих данную ветку форума, но другого варианта ответа не вижу:
Я лично от себя с радостью персонально оформлю Вам гарантию и ЛИЧНО подберу решение (о его итоговой стоимости беседа для отдельной темы) по защите от угона, но перед этим хотелось бы от ВАС видеть как минимум следующие гарантии того, что Вы не мошенник и не запойный алкоголик:
1. у Вас никогда не будет желания продать машину на запчасти заявив при этом, что её угнали. Пример: авто стотален в хлам, водитель выжил, подлечился, продал остатки машины (или только "чистые" документы от неё) и пришел к установщикам с заявлением об угоне требуя компенсации.
2. о том, что Вы, например, не имеете привычки выкушать вечером пятницы "допинга", после чего "притомиться" в салоне открытой и заведенной машины.
Сможете это доказать - добро пожаловать на установку и обсуждение деталей договора по "гарантиям" и составу ПК. Нет - можете продолжать поливать грязью (зачеркнуто) высказывать свое мнение на форуме и это Ваше право, но лично я для себя выводы определенные сделаю..

ps: и, кстати, мы все-таки даем гарантии на то, что установленные нами системы будут исправно и корректно работать как минимум весь гарантийный срок, но не в праве нести полную ответственность за то, как ими будет пользоваться владелец машины.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Так девайсы из машины забрали наверное. Зачем оставлять то их?
 
Сверху Снизу