Угнали Махав

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Это предупреждение Колокольцеву. ;)
Я поддерживаю эту версию! Это может быть каким-то знаком генералу. Так сильно рисковать из-за довольно своеобразной машины...
Какой знак? А кто его знает... Чёрная метка или намёк на его недееспособность или ещё что-то... Кому надо, тот поймёт.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Из практики, без опыта резал однажды утилизированую машину, чтоб сдать в металлолом. Заняло часов 6.если разбирать еще все аккуратно, займет часов 12. Маяк обычно ставят на интервал часов 12,
Так, так. Уже ближе к теме. :-)))) Какая машина резалась? Когда резалась, где резалась? :-)))))))))))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Так, так. Уже ближе к теме. :-)))) Какая машина резалась? Когда резалась, где резалась? :-)))))))))))
Волга 2401, с замененым глиным кузовом на 02. Слишком долго в гараже простояла, пока псевдо восстанавливали, да и списал её прежний владелец. А мы опомнились лишь спустя 2 года после её списания. В итоге, просроченая генеральная доверенность на несколько лет. За это время пока она стояла, блок встал колом, подвеска от 2401-встала колом, салон от 2401 не актуальный, подвеска от 2401 не актуальная, по средствам ограничены.
Подумали, порезали и сдали в металл, чтоб место не занимала, так как за гараж тоже нужно платить. Дали за нее около 4 тыс руб.
В принципе мы ее уже взяли мертвую. Но не сложилось.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Волга 2401, с замененым глиным кузовом на 02. Слишком долго в гараже простояла, пока псевдо восстанавливали, да и списал её прежний владелец. А мы опомнились лишь спустя 2 года после её списания. В итоге, просроченая генеральная доверенность на несколько лет. За это время пока она стояла, блок встал колом, подвеска от 2401-встала колом, салон от 2401 не актуальный, подвеска от 2401 не актуальная, по средствам ограничены.
Подумали, порезали и сдали в металл, чтоб место не занимала, так как за гараж тоже нужно платить. Дали за нее около 4 тыс руб.
В принципе мы ее уже взяли мертвую. Но не сложилось.
Я знаю кто мог бы с нее конфетку сделать. :-))))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Я знаю кто мог бы с нее конфетку сделать. :-))))
Сейчас на автомате есть с мотором 5.5, нормальные тыщ от 500 рублей)
А нашу мы купили около 10 тыс руб. Поменяли порог с одной стороны и бросили. ТаК как появились проблемы с электричеством и небыло возможности дальше ее варить.
Когда вопрос с электричеством решился, она стала не актуальна и появились проблемы с переоформлением.
В общем не состоявшийся эксперимент по восстановлению-прошел удачно.
Сыну или дочке если и буду брать старичка для обучения, то начнем с третьего гольфа. Он более прост в ремонте и нет проблем с качественными и не дорогими аналогами.
Сам уже думаю на гольфик пересесть, как на второй авто.
 

Dmitryud

Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
4
Имя
Дмитрий Устюжанин
Всем доброго времени суток.
Собственно меня Муху сперли, ключи конечно там каждый день не оставлял, просто так уж совпало, приехал поздно, из салона кучу мелочевки надо было занести в дом, так что просто эту ночь забыл там куртку ну а в ней все остальное.
А чел не похоже что на конкретной машиной лез. Т.к. попался на камеры соседей, прошелся по паре участков перед тем как ко мне залезть. Ну а тут ему свезло :/
Ворота кстати обычно совсем не проблема т.к. они все изнутри за 5 сек разблокируются.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
ПОТРЯСАЮЩАЯ БЕСПЕЧНОСТЬ!!!
Когда городской попадает в деревню, у него срывает крышу от того, что все авто стоят на улице с ключами в замке зажигания.
И раньше это было АБСОЛЮТНО нормально , и городские не удивлялись. Теперь прогресс ведёт вперёд, но куда-то не туда... Что-то не то с людьми происходит....
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Теперь прогресс ведёт вперёд, но куда-то не туда... Что-то не то с людьми происходит....
Это не прогресс ведет, а выбранный общественно-политический путь. Капитализм, корова его забодай!
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
По ходу, это вообще домушник шарил. Что за место?
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Сыну или дочке если и буду брать старичка для обучения, то начнем с третьего гольфа. Он более прост в ремонте и нет проблем с качественными и не дорогими аналогами. Сам уже думаю на гольфик пересесть, как на второй авто.
детям бы потяжелее надо машинку и побезопаснее - в качестве защиты от дурака ... пусть это и дороже обойдется
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Согласен на все 100%. Фактически владелец уже смирился с потерей и пошел по автосалонам....
 
Сверху Снизу