Pilot II Угар масло

Рауф

Активный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
60
Имя
Rauf
Уважаемые одноклубники, не нашел подобной темы поэтому решил спросить сам, никто не задавался целью увеличить объем масло в двигателе и если кто то делал как впечатления после проделанной работы???
 

Рауф

Активный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
60
Имя
Rauf
Я б с удовольствием, но ни где ни намёка не могу найти
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я б с удовольствием, но ни где ни намёка не могу найти
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Спасибо, покурил и под.......ел.....
Курить вредно для здоровья. :-) А вот физическая нагрузка и работа мозгами всегда полезна. :-))) А вот вторую половину сообщения про "под" не понял.
 

Рауф

Активный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
60
Имя
Rauf
В смысле ПОДохуел.... от проблем с маслом
Курить вредно для здоровья. :-) А вот физическая нагрузка и работа мозгами всегда полезна. :-))) А вот вторую половину сообщения про "под" не понял.
Спасибо Вам за всю работу с радиатором и все же у меня вопрос каков был расход масло до радиатора и как сейчас и сколько времени прошло после установки и чего следует ожидать, ну вдруг...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Без радиатора ожидать налет на стенках блока, крышках и так далее. Более быстрый угар масла. С радиатором я сейчас до 5 тысяч вообще масла практически не доливаю. интервал смены от 8 до 10 тысяч. Головки начало отмывать. Увеличилось давление масла при движении на 1 килограмм.
на счет сколько времени прошло, то гляньте от какого числа фотоотчет. Ну и плюс пару недель, пока отчет этот написал и выложил. Вот с той даты так и езжу.
Только что посмотрел. Отчет от 7 июня 2016 года. Вот по сути дела 3 года езжу.
 

Рауф

Активный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
60
Имя
Rauf
Без радиатора ожидать налет на стенках блока, крышках и так далее. Более быстрый угар масла. С радиатором я сейчас до 5 тысяч вообще масла практически не доливаю. интервал смены от 8 до 10 тысяч. Головки начало отмывать. Увеличилось давление масла при движении на 1 килограмм.
на счет сколько времени прошло, то гляньте от какого числа фотоотчет. Ну и плюс пару недель, пока отчет этот написал и выложил. Вот с той даты так и езжу.
Только что посмотрел. Отчет от 7 июня 2016 года. Вот по сути дела 3 года езжу.
Нормально, спасибо. Значит будем ставить радиатор
 
Сверху Снизу