Pilot III Увеличенные подлокотники от JJProducts

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Добрый день всем!

Штатные подлокотники в 3м пилоте - просто слезы.
Заказал из Америки пару 4,5 дюймовых подлокотников. 6 дюймов - имхо слишком широкие (на сайте есть фотка 6" - между ними практически не остается зазора).

Пока установил только пассажирский - родной снял очень быстро. А вот с водительским беда - час проколупался с ним - ни в какую. Кто-нибудь заморачивался уже этим? Может он как-то более хитро снимается?

Вот ссылка на американский форум. Там тоже возникают проблемы со снятием водительского подлокотника. Но проблема с подлокотниками которые в "элит" идут с этой системой стопора... Простые подлокотники намного проще снимаются. Инструкция от производителя.

В целом очень доволен. На пассажирском теперь хоть можно комфортно сидеть )
 

Вложения

  • IMG-6108.JPG
    IMG-6108.JPG
    136.4 KB · Просмотры: 210
  • IMG-6110.JPG
    IMG-6110.JPG
    193.7 KB · Просмотры: 199
  • IMG-6111.JPG
    IMG-6111.JPG
    188.4 KB · Просмотры: 190
  • IMG-6112.JPG
    IMG-6112.JPG
    153.1 KB · Просмотры: 195
  • IMG-6113.JPG
    IMG-6113.JPG
    69.7 KB · Просмотры: 184
  • IMG-6114.JPG
    IMG-6114.JPG
    109.8 KB · Просмотры: 193
  • IMG-6116.JPG
    IMG-6116.JPG
    171.9 KB · Просмотры: 193
  • IMG-6117.JPG
    IMG-6117.JPG
    204.9 KB · Просмотры: 200
  • IMG-6120.JPG
    IMG-6120.JPG
    128.8 KB · Просмотры: 206
  • IMG-6121.JPG
    IMG-6121.JPG
    149.2 KB · Просмотры: 211

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Выглядит короче штатного. Когда руки на руде боюсь не очень удобно будет
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Руд - рычаг управления двигателем на самолётах :scratch_one-s_head:
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Смотрится не комильфо. Родные узкие, но качество и какой то дизайн покроя шкурки есть. Это просто парраралепипед( уф еле написал). Доступ в бокс с подлокотниками затруднен. Но при должном дизайне доп оборудование имеет место быть, если кто хочет. Мне в полне комфортно было с родными. Причем с пассажирским на месте водителя.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Смотрится не комильфо. Родные узкие, но качество и какой то дизайн покроя шкурки есть. Это просто парраралепипед( уф еле написал). Доступ в бокс с подлокотниками затруднен. Но при должном дизайне доп оборудование имеет место быть, если кто хочет. Мне в полне комфортно было с родными. Причем с пассажирским на месте водителя.
Когда у меня руки доберутся - я отдам на изготовление и обтяжку кожей знакомому кожнику - бэху мне о идеально салон перешил.

Мне родные неудобно особенно в зимней одежде они какие то короткие и узкие, но хочется сохранить форму цвет рисунок материала и строчку, но сделать немного подлиннее и пошире в части где лежат руки.
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Пиндосы тоже дружно жалуются на этот подлокотник ...
Вроде менял или хотел поменять его один пилотовод(Ник не помню). На Drive 2. надо глнянуть
Оригинал, в части доступна к «шкафу» между сидениями будет получше, но опять-таки это ИМХО. Я обычно на «шкаф» кофе из мака ставлю. Пока не пролил)
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Ну вот по поводу доступа к шкафу - поэтому и взял 4,5. С 6" абсолютно точно надо поднимать что бы залезть. Но тут надо второй установить и уже будет ясно.

По поводу качества - оно на уровне. Да, немного не та фактура кожи, но очень близко. По длине - на фотке видно что родной длинней только уголком - это ни на что не влияет.
На пассажирском реально комфортней стало сидеть. Но вот как с водительской стороны пока сказать не могу )))
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
ждем отчет об установке водительского.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Когда у меня руки доберутся - я отдам на изготовление и обтяжку кожей знакомому кожнику - бэху мне о идеально салон перешил.
Добрались ли руки и приценивались ли, сколько будет стоить перешивка?
 
Сверху Снизу