Уважаемые Пилотоводы,подскажите подойдёт ли рулевая рейка с Acura MDX 2005 года на Honda Pilot 2003 года?Сам живу в Бресте рейку нашёл на ДРОМе в Челябинске.Боюсь заказывать-вдруг не подойдёт.Или может у кого есть целая бушная рейка на продажу?ЛЕВЫЙ РУЛЬ.И насос ГУРа?
Последнее редактирование: