УРА!!! Купил!!! Принимайте!!!

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,507
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
RULь, сфотографирую и выложу в темку про гараж. Не быстро только.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,939
Адрес
msk
Имя
Александр
Престиж - Авто написал(а):
piligrim (p-6x6) написал(а):
Совет- ставь серьезную охранную систему или спутник, замки на капот, обязательно блокиратор на руль и маяк автономный

Все именно так, хотя "спутник" - это сейчас скорее коммерция, чем реальная защита.

Вам будет звонить девачко Сузанна с Нью црв с цезарем, желающая автозапуск и охранную систему совмещенную с цезарем.
не подведите меня есличо :D
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
SHR написал(а):
Престиж - Авто написал(а):
piligrim (p-6x6) написал(а):
Совет- ставь серьезную охранную систему или спутник, замки на капот, обязательно блокиратор на руль и маяк автономный

Все именно так, хотя "спутник" - это сейчас скорее коммерция, чем реальная защита.

Вам будет звонить девачко Сузанна с Нью црв с цезарем, желающая автозапуск и охранную систему совмещенную с цезарем.
не подведите меня есличо :D
ббатенька! А Вы еще и сводник :ROFL: :D
 

Andy Visantir

Активный
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
84
Имя
Андрей
SIGURNO написал(а):
Престиж - Авто написал(а):
piligrim (p-6x6) написал(а):
Совет- ставь серьезную охранную систему или спутник, замки на капот, обязательно блокиратор на руль и маяк автономный

Все именно так, хотя "спутник" - это сейчас скорее коммерция, чем реальная защита.

При мощном лобби страховых компаний, причем, им не интересен комплекс от Престижа, им интересен клочок спутника, приклеенный на липкую ленту к монтажному блоку.

ТАК МОЖЕТ ОНИ ВСЕ ДЕЛАЮТ ЭТО - REVENUE SHARING (доходы меж сабой делят) ? :twisted:
 

Престиж - Авто

Постоянный
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
227
SHR написал(а):
Вам будет звонить девачко Сузанна с Нью црв с цезарем, желающая автозапуск и охранную систему совмещенную с цезарем.
не подведите меня есличо

Я само молчание и невозмутимость! 8-)
 
Сверху Снизу