Тюмень

Dudnev Sergey

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
4
Имя
Сергей
Всего 2 пилотовода из Тюмени?)
Ну это уже компания!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Неее, вас гораздо больше. Если сейчас поднять список кому прокладок высылал туда, то не меньше 15 будет это точно. :-)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ген, а у тебя есть со стразами, для меня?))
Саш, специально для тебя могу выделить с гарантией на 25 лет. Но мне кажется твой пилот столько может не прожить :-) Отлиты с особого состава резины, любезно предоставленной Хомычем для пробы. Вот только они не со стразами. :-)))))
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Ген, отрываешь стразики от копеешной китайской заколки, кладешь в пакетик с прокладками. Клеишь этикетку:"Супер прокладки со стразами. Ограниченная серия".
...можно ещё манул вложить, чем и куда клеить стразики...
:wink:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Макс-барт

Активный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
57
Имя
Максим
+1 с Тюмени.
И друг в феврале покупает, так что ещё +1
Итого +2 с Тюмени=)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Макс-барт, где ж ты раньше был. Я искал человека из Тюмени- нужна была помощь. Друг у меня попал в аварию у вас, а вокруг ни одного знакомого.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Karapuzzz, лежит в больнице. Кости собрали как могли. Ждём разрешение от врачей, чтобы переправить его в Москву. НО! Для того чтобы страховая назначила выплату, необходима справка о ДТП. Её надо делать в другом городе и ЛИЧНО! Как? Толи перед вылетом туда съездить, толи натариуса в больницу вызвать и выдать доверенность? Пока не решили.
 

Макс-барт

Активный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
57
Имя
Максим
Макс-барт, где ж ты раньше был. Я искал человека из Тюмени- нужна была помощь. Друг у меня попал в аварию у вас, а вокруг ни одного знакомого.
Да я только недавно вливаться стал.
Сейчас какая-то помощь требуется?
 

Tyumen

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
6
Имя
Иван
Привет ! Надеюсь пилотоводы земики остались? Ребят купил пилота чем делать не знаю ) что смотреть к кому идти, пока сделал химчистку и перед подвеску , диагностика ошибок не каких не показала ,подтеков нет, замена всех масел сделал. Можете кто то рассказать что еще смотреть ( реле муфты кондер где и что это)ну и двигатель как работает послушать. Вообще нужен опытный взгляд и совет.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Привет ! Надеюсь пилотоводы земики остались? Ребят купил пилота чем делать не знаю ) что смотреть к кому идти, пока сделал химчистку и перед подвеску , диагностика ошибок не каких не показала ,подтеков нет, замена всех масел сделал. Можете кто то рассказать что еще смотреть ( реле муфты кондер где и что это)ну и двигатель как работает послушать. Вообще нужен опытный взгляд и совет.
Привет. Вот сюда надо посмотреть и вникнуть - http://pilot-club.su/threads/faq-Путеводитель-по-темам-проблемы-и-решения-резюме.5476/
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
352
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Я есть тут! Обращайтесь! Чем могу и что знаю - подскажу.
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
352
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
:pardon:Давненько думал начать перепись Пилотов Тюмени, так как нет-нет, да встречаю на дорогах Тюмени.
Ни одного не видел с клубной наклейкой. Думаю, надо замутить надпись на заднем стекле с таким текстом:" А ты участник Пилот-Клуба? Нет? Тогда уже скоро жди проблем с OF,RO,EGR,VSM,VTM,RW... (Лозунги могут быть подкорректированы и принимаются к рассмотрению :yes:). Может тогда люди начнут интересоваться.
Буду вести список и дополнять фото, когда успею сфотографировать.
От себя могу предложить большой гараж со смотровой ямой, инструмент, домкрат, дельные советы и душевные беседы, если авто оставить ночевать в гараже :drinks:
Итак, начнём. По умолчанию, регион 72, если не указан иной.
1. Т313РВ белый рестайл, с белой торпедой на крыше - это мой бегемот.
2. О249ЕС чёрный рестайл
3. О288ХЕ чёрный дорестайл
4. Ххх чёрный дорестайл, девушка за рулем, часто вижу утром и вечером на Алебашевской. Номер выясню:pleasantry:
5. Ххх белый с белой торпедой Туле на крыше, сегодня на Дружбе увидел. Даже очканул, не мой ли. :crazy_pilot:
6. 002 , дорестайл с кенгурином, буквы не помню, но скоро будет увижу:acute:, на Республике.
7. 89 регион, белый рестайл- авто моего знакомого, катается в Тюмени. Увижу, спрошу.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Merlin!, Могу дать даже домашние адреса всех владельцев пилотов из Тюмени кто заказывал комплекты прокладок. :-)))))))))))))))))))
Шучу, конечно же не дам ни адресов, ни фамилий. Но могу посчитать сколько заказов было с Тюмени.
 
Сверху Снизу