Турцию открыли

Чо так? Ведро самогона с собой поможет наслаждаться красотами и не обращать внимание на назойливых аборигенов.:drinks::biggrin:
В плане экскурсий есть, на что посмотреть на самом деле.
 
Крестик вместо картинки - раз.
В зоне отдыха русских туристов никаких терактов не будет кмк - два. Политика ибо...
 
а говорят всё включено теперь нету чтобы цены опустить всё выключили из халявы :lol: кто интересовался так ли?
 
@Andjey, картинка-то с другого форума, не с нашего. Надо там авторизоваться (зарегистрироваться), чтобы ее увидеть.
Проще Игорю ее скачать себе в комп и прикрепить сюда файлом.
 
У меня тоже не показывает. А я наверное в Мармарис бы съездила
 
Но в Грецию бы с большим бы удовольстаием
 
А я наверное в Мармарис бы съездила
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст :biggrin:

Вот такую сегодня картинку по сети разошедшуюся видел:
13512147_653079098176358_8032303715151991986_n.jpg
[DOUBLEPOST=1467981749,1467981677][/DOUBLEPOST]
Но в Грецию бы с большим бы удовольстаием
 
В Мармарисе был в 2008. Спорное место. А сейчас, по моему мнению, ехать нельзя. Основная причина- Игил. Неоднократно ТV говорил, что Игил, нацелился на русских туристов и места их проживания и массового посещения. Учитывая ситуацию в Турции я предпочитаю верить телевиденью.
 
Я поеду в эти места только когда они снова станут греческими, армянскими, грузинскими...
Эта земля настолько обагрена кровью христиан, что ехать туда для отдыха, для меня лично, кощунственно.
 
А я всерьёз уже думаю про Крым на следующий год. А ведь до этого даже его не рассматривал как вариант. Скажите - это патриотизм у меня или другая какая болезнь?
 
@GARRYM, здравый смысл. :)
 
А я всерьёз уже думаю про Крым на следующий год. А ведь до этого даже его не рассматривал как вариант. Скажите - это патриотизм у меня или другая какая болезнь?
Я сейчас в Крыму, между Судаком и Алуштой! Не передаваемый аромат можжевеловой рощи! Сняли маленький эко домик с миникухней и видом на море! Красота! :sun_bespectacled:[DOUBLEPOST=1468065490,1468065435][/DOUBLEPOST]1468065448315-732658261.jpg
 
@Karapuzzz, приедешь - расскажешь как и что.
 
Назад
Сверху Снизу