Турки пригласили в Турцию, покататься на автодомиках. Кто со мной? Погнали!

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Саша Холодный, Саш, меня в группу Ватсап добавь. Поехать не смогу, но хотя бы пооблизываюсь...:big_boss:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Strannic, у тебя будут места в первом ряду и никакого глютамата натрия! Прям ручная работа! Никакого фаст фуда. А в вотс апе и тд это виртуальная реальность, не то совсем!
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Кстати мальчишки и девчонки! Давайте че нить замутим по освещению? Можно придумать сценарий и снять для всяких тиктоков и прочих ютубов такую короткометражку, приключения русских в Турции ))) Ну типа такой колхозный театр
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
@AV24,ну если они поедут, то будет замечтательно! )))
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Юрист и Филолог -- гремучая смесь!!!!!
У меня знакомая - юрист с Мосгаза такие сценарии для военных игр пишет, что семь потов сходит пока до конца игры доберешься и хорошо если "живым"
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
Ну, можно подумать...
Правда, я не сценарист, а юрист....
Алена, что думаешь по этому поводу?) сценарии это, пожалуй, к тебе - ты же у нас филолог)))
Неее, у меня последнее время голова отказывается работать... Да в Тик-токе я мало понимаю)))
Это можно будет при встрече все накидать, всегда при общем обсуждении много интересного придумывается)
Саша Холодный,

Нет уж, спасибо)))

Поеду! Но никаких тик-токов!))
Light_Soul , это уже точно? Мне планировать?
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Неее, у меня последнее время голова отказывается работать... Да в Тик-токе я мало понимаю)))
Это можно будет при встрече все накидать, всегда при общем обсуждении много интересного придумывается)

Light_Soul , это уже точно? Мне планировать?

Да! Точно! Планировать!))
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Промежуточные итоги таковы, две машины у нас полные, наличие третьей зависит от новых записавшихся. Время идёт, а тут ещё турецкая лира упала сильно. Надо решать с арендой срочно! Прошу подтвердить всех новых участников, решение принято или нет.
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Итого 4 пилотовода в команде! Ну и я пятый. Остальные участники, к Хонде вроде отношения не имеют осталось ещё одно местечко в одной из машин. Если кто желает, но думает, поторопитесь! Следующую машину не знаю, получится ли собрать. Билеты дорожают. И турки отказали по скидкам из-за гребаной лиры. Давече она сильно упала.
 
Сверху Снизу