Pilot I Тросы ручника

HAWT4

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
42
Имя
Михаил
Заметил что подклинивает правое заднее колесо.
Как выяснилось, из за троса - рубашка в районе одного из креплений оказалась перебитой - трос набрался воды, ржавел и перегибался.

Вообще я заметил что они расположены довольно странно - такое ощущение что длиннее чем нужно, так как между креплениями немного "вздуты" хотя на всех авто что видел идут ровно от точки до точки.

Поэтмоу кстати рубашка напряжена и со временем рвется. По рисунку http://honda-europe.epcdata.ru/mr-v/2005_5at/21541/steering/B__2600/ это крепление для гайки 18 с правой стороны.

У меня одного такая история или еще кто то сталкивался? Подходят ли от МДХ тросики?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Заметил что подклинивает правое заднее колесо.
Как выяснилось, из за троса - рубашка в районе одного из креплений оказалась перебитой - трос набрался воды, ржавел и перегибался.

Вообще я заметил что они расположены довольно странно - такое ощущение что длиннее чем нужно, так как между креплениями немного "вздуты" хотя на всех авто что видел идут ровно от точки до точки.

Поэтмоу кстати рубашка напряжена и со временем рвется. По рисунку http://honda-europe.epcdata.ru/mr-v/2005_5at/21541/steering/B__2600/ это крепление для гайки 18 с правой стороны.

У меня одного такая история или еще кто то сталкивался? Подходят ли от МДХ тросики?
тут мало первых пилотов, подожди может кто зайдет из них ответит.
 

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
у меня норм!
по крайней мере не замечал клинов. вроде подходят, но утверждать не буду
 

HAWT4

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
42
Имя
Михаил
тут мало первых пилотов, подожди может кто зайдет из них ответит.

да их видимо вообще - немного...

у меня норм!
по крайней мере не замечал клинов. вроде подходят, но утверждать не буду

А где нынче ищут контракт на наши авто? Из магазинов знаю только евроавто. Но там недешево да и не все далеко.
 
Сверху Снизу