Pilot II Трогается с задержкой

В разделе abs через лаунч есть графа откалибровать
Единственное условие это горизонтальная поверхность
Не сбивайте людей с толку. Датчик АБС можно калибровать, а можно и не калибровать, если он принят блоком АБС нормально.
Вы же писали про датчик наклона. Это не одно и тоже. Датчик АБС стоит в ступицах и считывает магнитную полосу на торце ступицы. Датчик наклона автомобиля где находится, который вы калибровали как писали?
 
Не сбивайте людей с толку. Датчик АБС можно калибровать, а можно и не калибровать, если он принят блоком АБС нормально.
Вы же писали про датчик наклона. Это не одно и тоже. Датчик АБС стоит в ступицах и считывает магнитную полосу на торце ступицы. Датчик наклона автомобиля где находится, который вы калибровали как писали?
Я не понимаю что вы пишете. В моем лаунче есть раздел АБС в котором калибруется датчик уклона. И если перечитать мои сообщения именно это я и пишу. Как я могу сбить кого то с толку?
Я не понимаю что вы пишете. В моем лаунче есть раздел АБС в котором калибруется датчик уклона. И если перечитать мои сообщения именно это я и пишу. Как я могу сбить кого то с толку?
Лаунч у меня древний. Возможно отличается от нынешних))
 
Есть. Если машина стоит на подьеме, то нажав педаль тормоза при включенной передаче, машина удерживается на месте автоматически даже если отпустить тормоз.
У меня нет такого. Вчера вспомнил и попробовал. Нажимаю тормоз в пол, отпускаю, машина едет потихоньку даже в горку, не говоря уже о ровной дороге.
Или в рестайле это убрали?
 
Goshacrv, На рестайле есть этот ассистент. Работает только на уклоне. С какого угла уклона начинает работать система не знаю, но если уклон не большой, машина начинает движение вперёд без нажатия на педаль газа, значит он мал для ассистента.
И конечно тормозные механизмы должны быть в порядке, обслужены, они являются испорнительным механизмом системы помощи.
Так-же система удерживает автомобиль и при заезде в гору задним ходом. Сам это с интересом обнаружил.
 
Goshacrv, На рестайле есть этот ассистент. Работает только на уклоне. С какого угла уклона начинает работать система не знаю, но если уклон не большой, машина начинает движение вперёд без нажатия на педаль газа, значит он мал для ассистента.
И конечно тормозные механизмы должны быть в порядке, обслужены, они являются испорнительным механизмом системы помощи.
Так-же система удерживает автомобиль и при заезде в гору задним ходом. Сам это с интересом обнаружил.
какой уклон имеется в виду? вверх или вниз по ходу движения?
 
Назад
Сверху Снизу