Pilot II Три дня до конца гарантии -чудеса да и только

Kombat132006 написал(а):
Привет, всем. У меня в прошлом году за десять дней до конца гарантии тоже генератор полетел. ОД Хонда на Севастопольском, признали гарантийный случай и поменяли генератор, но причину я так у них не смог выяснить, в ответ только, "Случай первый, причину не выясняем, просто меняем". А про течь масла, на ТО 105 000 км. обнаружил, что ушло большое колличество масла, и расход топлива увеличелся до 19 л. Пипец ........
Мое мнение, что это как раз и есть следствие того, что масло из под площадки клапана давило. Если нет нормального включения клапанов, то повышенный расход обеспечен.
 
Назад
Сверху Снизу