Pilot III Три года - полёт (Пилот) нормальный!

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
На всех Хондах, что у меня были, втулки стабилизатора расходник. 30-50 ткм. Кусок резины, стоит копейки, замена проще некуда.

IZE-T

Местный
Имя
Михаил
James-Accord, возможно, ты более аккуратно ездишь)
Я грешу тем, что по не самому гладкому покрытию достаточно быстро еду....

James-Accord

Местный
Имя
Илья
James-Accord, возможно, ты более аккуратно ездишь)
Я грешу тем, что по не самому гладкому покрытию достаточно быстро еду....
Да... Я вроде тоже. 160 по лесным дорогам, например, Москва-Киев. Этот Пилот держит очень неплохо, не раскачивается. Рядом с домом 8 полицейских лежит один за другим - не всегда хватает терпения переваливаться на 20 км/ч. Может, у меня просто не проверяли на сервисе. Не знаю даже. На Аккорде раньше тоже менял каждые 40-50 тыс. Там начинает звук появляться - стук при проезде полицейских, это рычаг поперечной устойчивости во втулках начинает люфтить.

AleksandrN

Местный
Имя
Александр
Я тоже не менял пока, пробег 60к., гарантия кончилась, не след. ТО поеду к Михалычу, может он что-то найдёт...

IZE-T

Местный
Имя
Михаил
Вот и отметили третью годовщину и 89.000 км. Не могу не привести сравнение с браком, все, как в жизни- первые восторги прошли, как и первые разочарования, достигнуты компромиссы, страсти поутихли и отношения переросли в крепкую дружбу и надёжный тыл. За три года Пилот стал настоящим членом семьи. Надёжным, не капризным, но требовательным - к качеству топлива и частоте обслуживания. Мы не подвели - только раз, по дурости, залил г...но с Роснефти, так, что еле прочихался Пилот. А уж масло исправно меняю, каждые 7.5 тысяч. За прошедший год все пробеги были по России-матушке: традиционно Сочи, Волгоград и ещё был трип НиНо - Казань - Самара и обратно через Пензу и Рязань. Из замен были только "косточки" переднего стабилизатора да правый зеркальный элемент (разбил по дурости). На ТО-90 попросил заменить датчик третьей передачи и кожу на подушке водительского сиденья. Ещё по гарантии сальник поменяли. Очень надеюсь, что и дальше будет так же. Ума не приложу - есть ли ещё машина, на которой я бы рискнул сгонять Москва-Волгоград-Москва за два дня или Москва-Минск-Москва за день, чтобы не чувствовать себя разбитым на следующий день?! С Пилотом это раз плюнуть, дорога - наша стихия. Будь здоров, друг!))

Последнее редактирование:
Сверху Снизу