Pilot II Трескучие звуки в дверных в колонках..

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Как говорится, никогда не было и вот опять..(( С месяц назад, после довольно продолжительной езды по ухабистому просёлку, вперемешку с гребёнкой - появился какой то не понятный звук в колонках передних дверей ( в основном с водительской стороны). звук похож был на какую то трескучую, пердящую , хаотичную морзянку или же как будто что то коротило в колонках.. После выключения музыки кнопкой на магнитоле, звук не пропал. При выключении зажигания - всё тихо. При включении зажигания звук появлялся снова, то очередями, то разово.. На обратном пути, по хорошей дороге, я забил на это дело, сделал погромче музыку и забыл про эти звуки и звуки забыли про меня.
А тут на днях, разовые кратковременные трески в колонках вылезли снова, просто при включении зажигания. Что это может быть?? Простой трындец колонкам или может ещё что то? Прошу подсказать знающих..
Добавлю- всё штатное, Пилот 2 , 09 г.в.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Valiy, вариант проверить проводку, может коротит или контакт плохой на клеммах
 

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
249
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей
Valiy, у меня так моторчик отопителя свиристел, тоже думал сперва на аудиосистему.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Valiy, у меня так моторчик отопителя свиристел, тоже думал сперва на аудиосистему.
Не, не моторчик точно- тот свистит монотонно. А в колонках тотрескиваент хаотично..
 
Сверху Снизу