Трасса М4 Дон.

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Друган ездил, гостиницы не всех пускают, большинство закрыто, нужно звонить узнавать
"Попова говорит, что туда пустят только из "благополучных" регионов"
Это как ? Что значит благополучных. Этож pizdets товарищи. Дискриминация какая-то. Чем денежная Москва, Питер и Ебург лучше других городов и регионов ?
И кто она вообще это Попова чтоб такое публично говорить ? Если она от лица нашего правительства так рассуждает, тогда почему само оно правительство не сделает так чтобы везде были равные социально-экономические условия ...
Баба и власть несовместимые понятия. Так дай бабам власть и они нас кастрируют ... (((
Благополучные регионы - это видимо где нет коронавируса, т.е. понимать как Москва и Питер наоборот не едут ))
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Друган ездил, гостиницы не всех пускают, большинство закрыто, нужно звонить узнавать

Благополучные регионы - это видимо где нет коронавируса, т.е. понимать как Москва и Питер наоборот не едут ))
Таки да, об том и говорю - увы, но без Москвы, Подмосковья и Питера туда дай Бог приедет около 25% от обычных денег.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Что будет открыто из гостиниц от Ростова до Воронежа?
А уверен, что на этом отрезки есть смысл ночевать? Там расстояние-то смешное. А если к примеру, где в Воронеже - тут можно пообщаться с Andrey36


Вчера ездил по М4 до липецкой области и обратно. Так вот на этом участке достаточно много ремонтных работ с сужением до одной полосы и ограничением скорости до 50км/ч. Если к лету все не доделают - даже думать не стоит про это направление. Там будет АД!!!
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
387
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Один год ?
Я что-то лично не уверен в светлом будущем 2021 года ... :biggrin:
Постараюсь все-же как-то этим летом поехать в Крым. Ближе к августу. Может кто-то что-то узнает ещё и напишет про дорогу к морю )))

Тоже планирую, можно ближе ко времени выйти на связь. Если и не вместе поедем, то подсказывать можно, что и как в пути.
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Завтра выдвигаемся с супругой из Москвы в Севастополь.
Тест на коронавирус прошли, документы на недвижимость подготовили, пропуска в Севастополь сделали, родители - ждут!
Посмотрим, что и как, доберемся - расскажу...
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Последнее редактирование:

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Посмотрим, что и как, доберемся - расскажу...
Нормально всё будет. С документами никаких проблем. Один нюанс, с 1 июня при въезде в Севастополь с некрымской пропиской обещали в обязательном порядке начать делать тест на ковид (бесплатно).
И делают это ТОЛЬКО на 3х блокпостах. Верхнесадовое/Угловое/Сарыч.
Если поедете через другой, могут завернуть на тот, где делают.
 
Последнее редактирование:

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Сегодня приехал в Ростов. Из Москвы выехали вчера вечером около 19 часов. За Воронежом остановились поспать немного на платной стоянке (100р). За всю дорогу никто меня не остановил, посты работают в обычном режиме, тормозят в основном фуры, единственный не стационарный пост, которого никогда раньше не было - за пунктом оплаты платной дороги после Воронежа.
Сегодня приехал в Ростов.
31го мая старший брат переехал из Ростова В Симферополь к новому месту работы. На посту в Цукеровой Балке спросили "куда едете?" - ответил "транзитом в Крым", получил пожелание счастливого пути и продолжил движение. Следующая остановка была на въезде в Темрюкский район. Там гаец стал требовать пропуск, а без него типа никак не проехать, братан послал его, развернулся и объехал пост по проселочной дороге (сказал на навигаторе её видно). Следующая остановка перед мостом, заполнил какую-то анкету, в которой можно было написать всё, что угодно, никто не проверял, и поехал дальше, так как ехал на работу проблем не возникло
 

Вложения

  • IMG-20200604-WA0000.jpg
    IMG-20200604-WA0000.jpg
    169.5 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Нормально всё будет. С документами никаких проблем. Один нюанс, с 1 июня при въезде в Севастополь с некрымской пропиской обещали в обязательном порядке начать делать тест на ковид (бесплатно).
И делают это ТОЛЬКО на 3х блокпостах. Верхнесадовое/Угловое/Сарыч.
Если поедете через другой, могут завернуть на тот, где делают.
А если к примеру будет свежий свой тест на бумаге ? Я в конце июня буду делать его...
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
А если к примеру будет свежий свой тест на бумаге ? Я в конце июня буду делать его...
До конца июня всё ещё может туда сюда 10 раз поменяться.
А так не знаю. Всё зависит от Ваших переговорных навыков и смены.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Продлили карантин в КК до 21-го...
Мне вот интересно, если там заявить, что в Абхазию еду, сразу развернут?
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Значит поедем через Запорожье , безопаснее...)))
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Как и планировалось
Крым будет открыт для посещения жителями других регионов с 1 июля
 
Сверху Снизу