Трасса М4 Дон.

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
это смотря в какой день недели ехать и во сколько
Ехал в субботу в сторону Москвы в 12 часов, наблюдал огромную пробку в Лосево! сколько в км. не скажу, но часа на два точно.
Когда в Крым, я был в Лосево в субботу около 16.00.
А когда обратно, я был также в субботу вечером около 22.00.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
savoy, так я про дорогу на Крым и писал

если с Москвы ехать, то 2 пути: Кисляковка-Ленинградская-Тимашевск-Славянск на Кубани и далее на Крым, или как я уже выше писал через Краснодар-Крымск-Анапа
Я только через Крымск ещё не ездил. А так с Краснодара езда заканчивается. Славянск, Коржевский, Темрюк фиг проедешь нормально. Пробовал и через них, и в объезд, все одинаково. И через Тимашевск ездил. И через Азов.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Кто планировал приобретать транспондер?
Промокод на скидку. S90722-17420684.png
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Кстати, насчет транспондера. За 5 лет впервые ехал с транспондером. До этого по старинке складывал налик в окошко и ожидал бумажку в ответ.
Открывание шлагбаумов без остановки, это намного удобнее чем кажется со стороны. При том, что еду я обычно не быстро, редко быстрее чем 110-120, после каждого кпп,
обращал внимание как меня заново обгоняли одни и те же автомобили, которые ехали быстрее.
Вроде мелочь, а всё преимущество набранное спортсменами уходило в никуда только из-за того что они останавливались на кпп, а я нет =)

В общем рекомендую тем, кто ещё сомневается. Он имеет смысл, даже если бы не было скидки на проезд.
Тем более выше промокод лежит=)
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Кстати
При проезде кпп и дальнейшем наборе скорости соблюдайте ограничения определяемые знаками. Зачастую пасутся треноги или дпс измеряя Ваши скоростные характеристики.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Я вот всё ждал кучу штрафов, но так они и не пришли:pardon:
Ехал обратно не совсем осторожно, местами не сбавлял при знаке 70 или 50
Где то шёл с превышением.
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Пиарят карту «мир» которая нах ни кому не нужна. Силком на нее госслужащих да пенсионеров.
На карту «мир» с простой «визы» или «мастербанка» по номеру карты перевод не сделаешь хоть и в обно сб выданы
«Мертвая» карта.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Пиарят карту «мир» которая нах ни кому не нужна. Силком на нее госслужащих да пенсионеров.
На карту «мир» с простой «визы» или «мастербанка» по номеру карты перевод не сделаешь хоть и в обно сб выданы
«Мертвая» карта.
Сегодня делал, обе карты сб, с визы на мир, все перелетело
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Пару недель назад мне на счёт телефона упало 50 рублей. Потом через час ещё пятьдесят. Потом через какое-то время ещё 100. Ну, думаю, кто-то ошибся и пытался заставить Билайн работать. Через несколько дней пришло ещё 50 рублей. Хрень какая-то. Звоню в службу поддержки Билайн и пытаюсь узнать у дамы на том конце телефона, кто такой щедрый? Студент какой молодой? Или студентка последние 50 рублей кидают на номер? Дама сказала, что со счёта электронного кошелька приходят деньги и ничем помочь не может..
Сегодня опять 50 рублей упало.
И вот форум мне напомнил об акции в Автодоре с картой Мир. Блин, я же регистрировался в этой акции! Вона откуда деньги капают!
У меня 4 транспондера. 2 моих на машинах, один у сына и один у тестя. Счёт в Автодоре пополняется автоматически с карты на сумму 500 рублей при снижении суммы счёта менее 1000 рублей.
Пысы. Жаль тариф на Билайне у меня всего 80 рублей в месяц. Теперь сумма будет копиться на счёте.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Пиарят карту «мир» которая нах ни кому не нужна. Силком на нее госслужащих да пенсионеров.
На карту «мир» с простой «визы» или «мастербанка» по номеру карты перевод не сделаешь хоть и в обно сб выданы
«Мертвая» карта.
С Мира на Визу тоже без проблем переводы идут. И обратно так же.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Пару недель назад мне на счёт телефона упало 50 рублей. Потом через час ещё пятьдесят. Потом через какое-то время ещё 100. Ну, думаю, кто-то ошибся и пытался заставить Билайн работать. Через несколько дней пришло ещё 50 рублей. Хрень какая-то. Звоню в службу поддержки Билайн и пытаюсь узнать у дамы на том конце телефона, кто такой щедрый? Студент какой молодой? Или студентка последние 50 рублей кидают на номер? Дама сказала, что со счёта электронного кошелька приходят деньги и ничем помочь не может..
Сегодня опять 50 рублей упало.
И вот форум мне напомнил об акции в Автодоре с картой Мир. Блин, я же регистрировался в этой акции! Вона откуда деньги капают!
У меня 4 транспондера. 2 моих на машинах, один у сына и один у тестя. Счёт в Автодоре пополняется автоматически с карты на сумму 500 рублей при снижении суммы счёта менее 1000 рублей.
Пысы. Жаль тариф на Билайне у меня всего 80 рублей в месяц. Теперь сумма будет копиться на счёте.
Шо за тариф такой?
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Сегодня делал, обе карты сб, с визы на мир, все перелетело
пробовал с визы и мастер СБ на мир РНКБ
Отказ
Я вот всё ждал кучу штрафов, но так они и не пришли:pardon:
Ехал обратно не совсем осторожно, местами не сбавлял при знаке 70 или 50
Где то шёл с превышением.
Сейчас пришел штраф,узнал через приложение в тлф, от 16.06.21 когда мчал в архангельск. 2000 ₽ со скидкой.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
пробовал с визы и мастер СБ на мир РНКБ
Отказ

Сейчас пришел штраф,узнал через приложение в тлф, от 16.06.21 когда мчал в архангельск. 2000 ₽ со скидкой.
От 16 .06. Аж?!
Ну тогда у меня ещё есть шансы наполучать штрафов.
Это за что 2р. То?
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
От 16 .06. Аж?!
Ну тогда у меня ещё есть шансы наполучать штрафов.
Это за что 2р. То?
Думал что все оплатил за поездку
Там по дороге что через леса ящики железные натыканы, в них крисы сидят. Кто ж знал что они на попутный и на встречный поток работают, вот и привез немного расходов кошельку.
Запросили 2 тр с 50% скидкой за 150 где регламент 90. На дорогах где встречная попутная раз в 10-15 мин. Вологодская область трасс М8.
 
Последнее редактирование:

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Запросили 2 тр с 50% скидкой за 150 где регламент 90. На дорогах где встречная попутная раз в 10-15 мин. Вологодская область трасс М8.
Подтверждаю! На трассе "Холмогоры" этого добра понатыкано не только на Вологодчине. Почти на каждом затяжном спуске в начале мостов/отбойников стоят эти шайтан - коробасы, окрашенные в цвет того, к чему прилеплены- сразу и не увидишь... Причём, Яндекс навигатор их не показывает!! Спасался антирадаром Шо-ми, он их за холмами чует..)) Думал, что радар уже не актуален, в связи с навигаторми/помогаторами -ан, нет, жив курилка и ещё послужит на дальняках в разных направлениях!..:ok:
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Подтверждаю! На трассе "Холмогоры" этого добра понатыкано не только на Вологодчине. Почти на каждом затяжном спуске в начале мостов/отбойников стоят эти шайтан - коробасы, окрашенные в цвет того, к чему прилеплены- сразу и не увидишь... Причём, Яндекс навигатор их не показывает!! Спасался антирадаром Шо-ми, он их за холмами чует..)) Думал, что радар уже не актуален, в связи с навигаторми/помогаторами -ан, нет, жив курилка и ещё послужит на дальняках в разных направлениях!..:ok:
А еще этих гадов (радары) периодически переставляют из коробки в коробку. Так едешь, тебе яндекс показывает что камера есть, а по факту стоит пустой ящик. У меня ну никак не получается по этой трассе бесплатно проехать. :dash1:
 
Сверху Снизу