Pilot III Тормозные диски со слотами на фронт

moon175

Активный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Ставрополь
Имя
Илья
moon175,
Если колодки не керамика, то писк уйдет почти наверняка на штатных дисках.
Заказал вот такие вот колодки: ЕВС brakes Yellowstuff - тормозная колодка, созданная специально для тяжёлых условий эксплуатации и в гонках; способна не терять своих характеристик при нагреве вплоть до 900 С. Эта тормозная колодка доступна с 2005 года с новой формулой фрикционного состава DM 1793.
Новая формула состава Yellowstuff может использоваться как для скоростных дорожных автомобилей, так и для гоночных, участвующих в соревнованиях. Это стало возможным за счет прекрасного торможения на “холодную”, в отличие от других спортивных колодок, которые необходимо разогревать, чтобы добиться эффективного торможения в начале соревнований и дальнейшего использования на длинных секциях гоночной трассы.
Отличительными особенностями данного состава является: номинальный коэффициент трения фрикционного материала, бережное отношение к тормозным дискам и малое выделение тормозной пыли. Про керамику ни слова.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
moon175, Да, у меня такие были. Вроде бы не керамика. Тогда я бы на вашем месте не заморачивался на слотированные диски, тем более, что многие слотированные идут под керамику (я не знаю, как они тормозят с обычными колодками, но изготовитель рекомендует керамические колодки к ним).
 
Сверху Снизу