Тонировка хамелеон

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Привет, земляки.
Решил атермально затонироваться. Ветровое и передние боковые атермальным хамелеоном светопропускаемостью не ниже 80%.
Задние боковые и багажник атермальным хамелеоном не более 30%.
Поделитесь опытом, где, как, почём.

Также собираюсь зашумиться. Ценник озвучили - без капота и приборки 30 т.р. с учетом скидки 30% не знаю в связи с чем. Подозрительно недорого. Записался на "после праздников". "Студия Стоп Шум", адрес Спб, Складская. 8. Нормальная или шарага?
 

SergeyBayern

Активный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
56
Адрес
Ленинграда
Имя
Сергей
Привет, земляки.
Решил атермально затонироваться. Ветровое и передние боковые атермальным хамелеоном светопропускаемостью не ниже 80%.
Задние боковые и багажник атермальным хамелеоном не более 30%.
Поделитесь опытом, где, как, почём.

Также собираюсь зашумиться. Ценник озвучили - без капота и приборки 30 т.р. с учетом скидки 30% не знаю в связи с чем. Подозрительно недорого. Записался на "после праздников". "Студия Стоп Шум", адрес Спб, Складская. 8. Нормальная или шарага?

Привет.
Атермалка смотрится симпатично, но если ездишь в Европу, то за переднюю полусферу готовься выложить нехилую сумму.
В Финке порядка 500уе.

Компания СтопШум - давно себя зарекомендовала в СПб, много с какими автоклубами сотрудничали. Однозначно можно обращаться и не переживать.
А ценник связан с сезонной акцией, видно кризис...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Решил атермально затонироваться. Ветровое и передние боковые атермальным хамелеоном светопропускаемостью не ниже 80%.
По пленке, этих бы посоветовал. Покупаю у них время от времени пленки для стекол многослойные 300мкм и другие от посторонних глаз, качеством доволен.
На одном авто, так же у них делал тонировку. Есть карточка.
Можно и забронировать у них же, но после атермальной пленки, броня думаю особо не нужна.
По материалам, сам спрашивай. У тебя запрос какой то нестандартный.
 

СаЛут

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
30
Адрес
SPb
Имя
Salut
Рекомендую Автостудио- делал бронепленку\ тонировку, не на одном авто- всегда супер! Шумку делают, в рекламе качества не нуждаются, скидки всегда есть.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
По-моему Москва не актуальна, а важен Питер.
 

SergeyBayern

Активный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
56
Адрес
Ленинграда
Имя
Сергей
SergeyBayern, даже границу не пройти, о каких штрафах уже на территории..
Так вам штраф на таможне выпишут.
У меня было за тонировку передних боковых и за шипы в сентябре)
Причём за шипы выписали фины на обратном пути, все люди, могут не заметить.

Да и вообще в Финляндии/Швеции/Норвегии/Эстонии крайне мало патрульных автомобилей следящих за дорожной ситуацией, и чаще всего штрафы за скорость/парковку вам могут выдать уже на паспортном контроле в обратную сторону.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу