Pilot I Толчок при наборе скорости с качения

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Добрый день!
Возникла такая галиматня: по ходу движения сбрасываешь газ, катишься, потом нажимаешь газ для набора скорости и происходит толчок, может кто знает от чего такое происходит, может было у кого, кто как исправлял.
Заранее благодарю за ответ.
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
322
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
nsa, масло давно меняли?
Попробуйте поменять масло для начала
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
масло меняю каждые 7,5
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
322
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
nsa, по первому Пилоту можете точнее информацию узнать у Рассекатель. У него тоже первый Пилот.
Да и знатоки сейчас тему увидят и подскажут что по чем
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
у меня второй[DOUBLEPOST=1548755127,1548755096][/DOUBLEPOST]блин, не туда написал[DOUBLEPOST=1548755227][/DOUBLEPOST]спасибо за ответы
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
322
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
nsa, Да, промахнулись с годом выпуска))
Все равно, увидят, подскажут. Пробег еще укажите
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
да, бывает тоже.
получается что-то как если неаккуратно сцеплением сработать на машине с механикой.
думаю, износ трансмиссии, долговато включается муфта какой-то из передач, но это чисто в порядке домыслов.
может, какая из опор силового агрегата подызносилась, вот оно и дергается больше положенного.
пока не парюсь.

а масло там выше имелось в виду в трансмиссии
 

slavyan76

Постоянный
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
396
Адрес
Ставрополь
Возникла такая галиматня: по ходу движения сбрасываешь газ, катишься, потом нажимаешь газ для набора скорости и происходит толчок, может кто знает от чего такое происходит, может было у кого, кто как исправлял.
Заранее благодарю за ответ.
У меня 2й пилот и тоже такая же началась. Пробег 160. Но началось где то пораньше. Может потому что перешли на новое масло от хонды для автоматов
 
Сверху Снизу