Техцентр Pace Car-общение и сервис

Тема в разделе "Обслуживание, кузовной, слесарный ремонт", создана пользователем PACE CAR-Алексей, 20 фев 2014.

1. Vyacheslav_L Старожил

Mercedes
    Vyacheslav
    это как это? Они там пополам развалились?

2. GARRYM Старожил

HONDA PILOT 2012
    Игорь
    Vyacheslav_L, скорее всего человек услышал в первый раз то, что уже давно постукивало и требовало к себе внимания.

PACE CAR-Алексей нравится это.
  3. Vyacheslav_L Старожил

Mercedes
    Vyacheslav
    GARRYM, когда распредвалы исключительно к замене по выработке - никаких стуков особо не слышно, работает как обычно, тем более под нагрузкой.

4. $er0v Постоянный

Pilot II 2012
    Александр
    Коллеги, куда Михалыча дели?
    в переписке не отвечает (знаю занят и не до того бывает), но телефон выключен уже второй день! что делать? как быть? :scare3:

5. Алехандро Постоянный

Хонда Пилот II 12 год
    Саша
    Михалыч же предупрежадал, что будет в отпуске, на две недели.
    Думаю будет после 23-го ..
    . :wink:

6. Назаров Новичок

Подмосковный бульвар, дом 12, квартира 26
    Хонда Пилот
    Юрий Александрович
    Здравствуйте! Зовут меня Юрий Александрович.

Хочу поделиться своей историей. 10 января с.г в 18-40, следовал на своём Пилоте по Алтуфьевскому шоссе, чтобы забрать жену с работы. Перед съездом вправо на Сигнальный проезд, на табло загорается аккумулятор и VTM4.

Когда на экране внезапно появляются разноцветные картинки, то внутри тебя всё напрягается. Так и в этот раз. Я напрягся. Потихоньку, благо поток не был плотным доехал до гостиницы «Восход». Заезжая во двор, уже соображал, как лучше встать, чтобы эвакуатор беспроблемно смог подъехать. Таким образом, я смог развернуться и встал возле тротуара, никому не мешая. Когда двигался задним ходом, при развороте, чувствовал пятой точкой, что не так едет машина. Встал, заглушил. Поворачиваю ключ, всё горит на табло, не заводится. Голова сообразила, что проблемы с аккумулятором или с генератором.

Остаются два пути, сегодня автомобиль оставлять у работы жены и добираться домой на метро, но завтра всё равно приезжать и забирать автомобиль, или искать эвакуатор и десантироваться к Михалычу.

Предварительно звоню Алексею Михайловичу, рассказываю свою историю. Выслушав меня, советует эвакуироваться к нему, если успею до 20-30, то ещё застану его, если позже подъеду, то оставлять автомобиль и подходить утром.

После осенней истории у меня в контактах остался телефон эвакуатора. Звоню, объясняю, называю цену(3000-00 рублей), обещают подъехать через 30 минут. Подъехали через 35 минут, загрузились, объяснил куда ехать. По пути, как и в прошлую поездку, водитель эвакуатора начал предлагать свою СТО, где его брат ремонтирует именно такие машины, как у меня. Добрались до Алексея Михайловича достаточно быстро.

Когда подъехали, увидел, что хозяйский Пилот греется. Вышел Алексей, объяснил, куда сгрузить свой Пилот. Поставили, закрыли. Ключи передал Алексею. Алексей предложил довезти до остановки и ждать завтра звонка в районе 12-00.

Следующий день ждал звонка от Алексея. Любопытство берёт своё.

Звоню в клубный техцентр(495)782-85-09, объясняю ситуацию, мне в лоб говорят, что это будет стоить минимум 50т.р., возможно больше.

Позвонил на Exist, узнал сколько стоит генератор, менеджер ответил от 44 до 77т.р. В Carmin, генератор предложили за 63750-00 рублей. Вот это ж…… подумал я.

В 16-00 позвонил Алексей, разъяснил ситуацию. Оказывается, масло из-под прокладки попало на генератор. Я знал, что у Пилота это больная тема, но всегда надеешься, что тебя это обойдёт стороной. Не обошло! Вердикт, который вынес Алексей такой: ремонт генератора (сгорел диодный мост, замена двух подшипников, перемотка) и замена прокладок. Ещё были новости, которые обрадовали меня, это то, что автомобиль я смогу забрать сегодня, и цена. Я дал согласие.

В 20-00 я подошёл к Алексею. Алексей заканчивал ремонт моего автомобиля.

Алексей пошагово рассказал, что произошло с автомобилем. Очень приятной новостью было, что Алексей вымыл и просушил двигатель. Около 20 минут мы с Алексеем ездили по кругу, вокруг промзоны, чтобы автомобиль прогрелся.

В заключение Мастер сказал, что он доволен работой автомобиля.

Вот такая история со мной произошла этой зимой. Надеюсь, что кому-то это пригодится.

Как и в прошлый раз, этот рассказ хотел написать намного раньше сегодняшнего дня, извините. Уверен, что допустил какие-то ошибки в технических терминах, но Алексей Михайлович обязательно меня подправит, за это ему дополнительное спасибо.

Спасибо ему.

7. $er0v Постоянный

Pilot II 2012
    Александр
  8. GARRYM Старожил

HONDA PILOT 2012
    Игорь
    $er0v, последняя фотка от Михалыча была из Джубги. Дальше следы его теряются.....

Алехандро нравится это.
  9. $er0v Постоянный

Pilot II 2012
    Александр
    GARRYM, Михалыч на юг подался...? мог уйти за кардон... апасна это! может ТАМ захотеть остаться, а мы тут как без него?

10. PACE CAR-Алексей Старожил Партнер

в прошлом
    Алексей
    Андрей, искренне рад за Вас! :yes: до новых встреч:greeting:
    --- Добавлено спустя, 28 фев 2018, Первое сообщение создано: 28 фев 2018 ---
    тута Я))):wink:
    --- Добавлено спустя, 28 фев 2018 ---
    Назаров, Юрий! Мегакруть:good::new_russian: можно автобиографию писать!)
    а вообще я Вам благодарен за теплые слова в свой адрес! за вашу прямоту и правдивость! Благодарю:yes:
    Мои дорогие одноклубники, пилотоводы, Друзья!!
    по прошествии отпуска, как всегда, с кучей приключений, с завтрашнего дня Ваш клубный сервис продолжит свою работу для Вашего, точнее для Нашего с Вами блага, восстанавливая здоровье Наших , а вот тут уже Ваших "бегемотиков"))
    так что все в штатном режиме с 9:00 до 21:00 и на телефоне 8-499-755-68-66!

неизменно Ваш, Михалыч):wink:
    ЗЫ: а вот так меня провожали в отпуск...))
    так приятно)):blush:
    IMG_0384[1].JPG

Knastik, Viktor_V, Amarone и 9 другим нравится это.
  11. ДОРОЖНИК Старожил

PILOT II
    Алексей
    Сразу видно - чёрные Пилоты не ломаются!!

Knastik, andruxa_lalala, Valiy и 6 другим нравится это.
  12. Kasper714 Старожил

Pilot 2
    Станислав
  13. Судья Старожил

HONDA PILOT
    Иван
    Эхх...пора на ТО стописят записываться. Леха-джан, запишешь на начало апреля? :)

14. bilton Старожил

Pilot 2008 EL
    Сергей
    Леха, и меня можно на любую из суббот (март, апрель - все равно)? Замена колодок и регулировка клапанов. До то135 еще 8000, но хочется пораньше, заодно рв проверить.

15. PACE CAR-Алексей Старожил Партнер

в прошлом
    Алексей
    ДОРОЖНИК, :biggrin::good:
    --- Добавлено спустя, 1 мар 2018, Первое сообщение создано: 1 мар 2018 ---
    Судья, bilton, Браты! для Вас ничего не жалко :friends:давайте созвонимся ! угу??)):click-me:
    --- Добавлено спустя, 2 мар 2018 ---
    рабочие будни...
    желание установить омыватель камеры заднего вида на пилот"3" к сожалению не осуществилось(((:sorry:
    но решение будет найдено!!!:ok: IMG_1239[1].JPG

Алехандро нравится это.
  16. ДОРОЖНИК Старожил

PILOT II
    Алексей
  17. PACE CAR-Алексей Старожил Партнер

в прошлом
    Алексей
    Друзья! чуть не забыл!
    хочу выразить большую благодарность нашему одноклубнику Сереже puh, в содействии организации поездки в мой отпуск!!! Серега реально выручил и безпроблем дал на время поездки в пользование свой кофр на крышу, который был незаменим для транспортировки горных лыж и палок , уютно устроившись на крыше пилотика Васи Strannic , за что и ему низкий поклон, поскольку именно на его пилоте мы и ездили на отдых!!!
    благодарю вас , ДРУЗЬЯ!!! :friends:

ЗЫ: а вот краткий экскурс нашей поездки...))) https://vk.com/videos390046064?z=video390046064_456239023/pl_390046064_-2

Strannic, GARRYM, Viktor_V и 6 другим нравится это.
  18. Gray Новичок

Honda Pilot 2
    Сергей
    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста телефон, по которому можно позвонить в Pace Car. По городскому 84997556866- абонент не абонент,по мобильному 9055159051- никто не отвечает. Спасибо

19. ДОРОЖНИК Старожил

PILOT II
    Алексей
    Gray, понедельник - выходной!!!

20. Gray Новичок

Honda Pilot 2
    Сергей
    Спасибо, не внимательно на сайте посмотрел)))