Pilot III Тест-драйв Honda Pilot 3 от Пилот Клуба

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Последнее редактирование:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Все проверял. Глюк в начале... откуда взялся, я до сих пор не могу понять[DOUBLEPOST=1476253428,1476252976][/DOUBLEPOST]Зеленые и красные, видео переделываю? Или выкладываю как есть?! Еще, ютюб заартифачил переходы между кусками! Переделать или как?
Для справки: Видео рендерилось часов 14! И где то час с ютюбом бодалось! Весит 6.7гб
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Во втором пилоте тоже память сидений 2 штуки)))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Не. До Гордена)))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Видео посмотрел, нормалек.
Не хватает обзора салона и ваших комментов относительно размерности багажника, удобства 2го ряда и 3го ряда и в целом по салону и оснащению.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
В общем очень не плохо, мне понравилось. И ещё напрашивается как итог, выводы тестирующих - купил бы ПилотIII или подумаю о другой машине :scratch_one-s_head:
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
@Garik, с учётом его стоимости или без?))) мне кажется этот вопрос крайне важен при таком ценнике
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
@Garik, с учётом его стоимости или без?))) мне кажется этот вопрос крайне важен при таком ценнике
Это на усмотрение тестирующего. Наверное хотелось бы потестить действительно полную комплектацию, а не привезенную в к нам (типа полную), но там точно ценник будет самолетный.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
В общем очень не плохо, мне понравилось. И ещё напрашивается как итог, выводы тестирующих - купил бы ПилотIII или подумаю о другой машине :scratch_one-s_head:
Про быгажник есть в обзоре без видео. Сам лично с рулеткой обмерял и фото с рулеткой выкладывал.[DOUBLEPOST=1476475426,1476475301][/DOUBLEPOST]
В общем очень не плохо, мне понравилось. И ещё напрашивается как итог, выводы тестирующих - купил бы ПилотIII или подумаю о другой машине :scratch_one-s_head:
Думаю как заработать столько))) Но когда столько будет думать буду уже о другом. Однушку в географическом центре Мск, в 5 минутах от нового метро)))
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Вспомнился фильм "О чём говорят мужчины", где они едут в машине и говорят, говорят...
Здесь начинается всё чинно-благородно: справа впереди чужой человек в костюме, красном галстуке, с большими часами. Скупая мимика, чешется нос. "Это моя работа, даа.." Держит лицо.
Тестирующие мужчины сдержанны, находят плюсы в новом Пилоте.
После 27й минуты человек исчезает, атмосфера разряжается, в машине становится оживлённее, а в конце тест-драйва уже и просто весело!
Пилот 3 - машина для пенсионеров!
Было интересно))
 

Жаке

Новичок
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
2
Адрес
г. Астана
Имя
Жаке
А скажите есть ли Хонды вообще с механическими коробками передач для активной охоты и рыбалки?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Жаке, нет :scratch_one-s_head: с автоматом ближе всех Ridgeline, но все равно автомат
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
А скажите есть ли Хонды вообще с механическими коробками передач для активной охоты и рыбалки?
У меня был Элемент на механике. Внутри всё не боится грязи и легко моется. Раскладывается в огромный фургон. Как раз для рыбалки и охоты.
2.jpg 1.jpg
 
Сверху Снизу