ТО и Ремонт в Хантах

Grisha888

Новичок
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
7
Адрес
Ханты-Мансийск, Ул. Строителей, 121
Всем доброго здравия!!! Совсем недавно стал счастливым обладателем хонда пилот 2008 г. в. Обнаружил многочисленные течи масла. Прокладку клапана вцм уже заказал, жду. Ещё бежит с правой стороны. Кто-то может сталкивался с такими проблемами? И самый главный вопрос, есть ли кто-то из г. Ханты-Мансийска? Можете посоветовать сто или конкретного мастера, кто хотя-бы пару раз ремонтировал пилота и более или менее понимает, что делает! Есть конечно хороший сервис в Сургуте, но машинка не новая, и на осмотры туда гонять дороговато.
 

Вложения

  • IMG_20210227_202628.jpg
    IMG_20210227_202628.jpg
    143.7 KB · Просмотры: 54
  • IMG_20210227_202616.jpg
    IMG_20210227_202616.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20210227_202614.jpg
    IMG_20210227_202614.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 51
  • IMG_20210227_202607.jpg
    IMG_20210227_202607.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20210227_202556.jpg
    IMG_20210227_202556.jpg
    101.7 KB · Просмотры: 53
Всем доброго здравия!!! Совсем недавно стал счастливым обладателем хонда пилот 2008 г. в. Обнаружил многочисленные течи масла. Прокладку клапана вцм уже заказал, жду. Ещё бежит с правой стороны. Кто-то может сталкивался с такими проблемами? И самый главный вопрос, есть ли кто-то из г. Ханты-Мансийска? Можете посоветовать сто или конкретного мастера, кто хотя-бы пару раз ремонтировал пилота и более или менее понимает, что делает! Есть конечно хороший сервис в Сургуте, но машинка не новая, и на осмотры туда гонять дороговато.
Не жадничай. Хочешь полностью проверить и отремонтировать, что бы ездить со спокойной душой
смотайся к Михалычу PACE CAR-Алексей, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
Grisha888, На счет Сургута и Екатеринбурга особенно официалов я бы не советовал.
 
Не жадничай. Хочешь полностью проверить и отремонтировать, что бы ездить со спокойной душой
смотайся к Михалычу PACE CAR-Алексей, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
Grisha888, На счет Сургута и Екатеринбурга особенно официалов я бы не советовал.
В Екатеринбурге только Хонда-Эксперт,больше и нет некого вроде
 
С CR-V в Екб я прошел все хондовские центры.
И эксперт пер. Корейский 10, и Уникум Бебеля 33 и Автоленд на 2-й Новосибирской 8 и много еще,
толку нет персонал молодой делают только то что ты и сам сможешь сделать, а так лиж бы деньги сорвать.
Полетел подшипник на гидроусилителе. Так пока я им искал этот подшипник, /они хотели менять полностью гидрач, слава богу не было в наличии/
они зачем то поменяли натяжитель ремня и за все пришлось платить. Таких примеров много.
Так что лучше всего ищи спеца и желательно по пилотам.
 
Есть в екатеринбурге автосервис форрева , они занимаются хондами и субару
 
Viktor_V, VAKumXM, И у меня почти такая же, под третьим рядом даже затерялись два новых распредвала( было дело) :biggrin:
Хммм, у меня тоже почти такой же бегемот. У тебя распредвалы, а у меня там вообще прописались канат 6 метровый диаметром 30 миллиметров, лопата штыковая и дорожная коробка для ремонта резины, клей, жгутики, прочие фишки в коробочке, чуть не забыл - медицинская аптечка еще.
 
Назад
Сверху Снизу