С палаткой по Крыму на Пилоте

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
Здравствуйте. В 2018г мы путешествовали из Алушты в Судак по берегу моря и эта дорога запомнилась горным живописным рельефом и тем, что очень много мест, где можно остановиться с палаткой рядом с жильем (магазины и т.д.), но особенно запомнился черный пляж. Сначала я думала, что это грязный песок, но нет, это меленький камешек, море чистое, народу мало и глубина возле берега хорошая, ребятишкам можно купаться. Это место я точно указать не могу, т.к. на расположении не застряла внимание. Но если вам понадобится по карте, я думаю, покажу.[DOUBLEPOST=1553616243,1553615915][/DOUBLEPOST]
Я жене заикнулся про море и палатку, и тут же был послан Лесом)
Парни Вы герои, читаю и горжусь вами!
[DOUBLEPOST=1553616706][/DOUBLEPOST]А я с сыном (с 4 лет, ему 7), езжу и по Турциям, и по Сибири, и Хаккасии, а Краснодарский рай и Крым это нам очень нравится и и очень много мест, в палатке. Но ведь палатка- палатке рознь и туалет с холодильником и печкой и 20л бутылем воды с собой можно взять, как я делаю. За границу летаем, по стране, последние два года на машине
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
А я с сыном (с 4 лет, ему 7), езжу и по Турциям, и по Сибири, и Хаккасии, а Краснодарский рай и Крым это нам очень нравится и и очень много мест, в палатке. Но ведь палатка- палатке рознь и туалет с холодильником и печкой и 20л бутылем воды с собой можно взять, как я делаю. За границу летаем, по стране, последние два года на машине
все это очень классно)
мой сын уже с нами последнее лето не поехал. 16 лет. Только дочка, в воскресение исполнилось 15, скоро тоже сама будет отдыхать(
 

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
все это очень классно)
мой сын уже с нами последнее лето не поехал. 16 лет. Только дочка, в воскресение исполнилось 15, скоро тоже сама будет отдыхать(
А ваши дети были на о.Байкал, где водится нерпа и только там можно покушать настоящего хариуза, в Хакасии на Туимском провале? И может быть вы видели и были на каскаде озер от пресных с серебряной водой до соленой, где лежишь и газету читаешь? На Красноярском море в Анаше (белый песок, лес и комаров с мошкой нет?), Тува о. Иссыкуль!? У нас прекрасно! Приезжайте, но сервиса как в Турции не будет. Но за ваши деньги,,,,,,)))[DOUBLEPOST=1553618584,1553618514][/DOUBLEPOST]
все это очень классно)
мой сын уже с нами последнее лето не поехал. 16 лет. Только дочка, в воскресение исполнилось 15, скоро тоже сама будет отдыхать(
Про Алтай я вообще молчу, с его розовыми озерами.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Интересно, а какого же хариуса я ел в северной Карелии?:scratch_one-s_head:
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
1B006749-F684-44CC-8547-9B29ECE28E8C.jpeg A61FD01D-EF1E-4B94-99DE-2FFA97940534.jpeg 4F3CAD06-88AB-4BE6-A723-2CF2511FD446.jpeg 55F2199F-B271-4975-84DE-61732513025E.jpeg AB733CD0-3BA2-422A-999A-0F5CCC1E2E98.jpeg 1B006749-F684-44CC-8547-9B29ECE28E8C.jpeg
Интересно, а какого же хариуса я ел в северной Карелии?:scratch_one-s_head:
Могу дать справку. Сам сейчас в карелии
Водопад кивач рядом. Так местные говорят что хариус водится в карелии. Так что с ним все в порядке.
 

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
Посмотреть вложение 53251 Посмотреть вложение 53252 Посмотреть вложение 53253 Посмотреть вложение 53254 Посмотреть вложение 53259 Посмотреть вложение 53251
Могу дать справку. Сам сейчас в карелии
Водопад кивач рядом. Так местные говорят что хариус водится в карелии. Так что с ним все в порядке.
Я вам завидую, сама не могу!!! Но я не про хариуза, я про поездки по России и Сибири![DOUBLEPOST=1553619539,1553619367][/DOUBLEPOST]Хариуз самая вкусная и чистая рыба, она дикая и жрать комбикорм не будет, как осетровые. Осетровых не ем(, даже икру.
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Выехав от Приветного к трассе повернуть налево проехав мостик и невзрачный поворот направо(разбитая грунтовка) метров 300 и вы на пляже.
с дороги невидно поэтому попадают туда только посвящённые)
вечером отправлю в личку номер тел Оленевки.
Спасибо, понял! Телефон Оленевки получил, обязательно позвоню.
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Здравствуйте. В 2018г мы путешествовали из Алушты в Судак по берегу моря и эта дорога запомнилась горным живописным рельефом и тем, что очень много мест, где можно остановиться с палаткой рядом с жильем (магазины и т.д.), но особенно запомнился черный пляж. Сначала я думала, что это грязный песок, но нет, это меленький камешек, море чистое, народу мало и глубина возле берега хорошая, ребятишкам можно купаться. Это место я точно указать не могу, т.к. на расположении не застряла внимание. Но если вам понадобится по карте, я думаю, покажу.[DOUBLEPOST=1553616243,1553615915][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1553616706][/DOUBLEPOST]А я с сыном (с 4 лет, ему 7), езжу и по Турциям, и по Сибири, и Хаккасии, а Краснодарский рай и Крым это нам очень нравится и и очень много мест, в палатке. Но ведь палатка- палатке рознь и туалет с холодильником и печкой и 20л бутылем воды с собой можно взять, как я делаю. За границу летаем, по стране, последние два года на машине
Здравствуйте, Prohor97! С глубоким интересом прочитал про Ваши поездки с сыном, прежде всего - по России. Тезис о практически неисчерпаемых возможностях туризма именно по России мне очень близок. Плюс - младшей дочери в семье исполнилось четыре года, она уже готова к дальним поездкам. Хотя и сам инициирую оффтоп, но очень хочется спросить Вашего мнения (а, возможно, выскажутся также и наши уважаемые форумчане!) - куда поехать в первую очередь? Где Вам больше всего понравилось?
 

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
Здравствуйте, Prohor97! С глубоким интересом прочитал про Ваши поездки с сыном, прежде всего - по России. Тезис о практически неисчерпаемых возможностях туризма именно по России мне очень близок. Плюс - младшей дочери в семье исполнилось четыре года, она уже готова к дальним поездкам. Хотя и сам инициирую оффтоп, но очень хочется спросить Вашего мнения (а, возможно, выскажутся также и наши уважаемые форумчане!) - куда поехать в первую очередь? Где Вам больше всего понравилось?
Здравствуйте. Спасибо. Мы с сыном путешествует уже три года, но это было не так далеко, либо мы долетали самолетом, а там брали в аренду авто. Но я отвеклась. Я опишу свой маршрут. Начну сразу с Краснодарского края. Я выбираю не особо людные места, но туда, где отдыхают местные, на Азовском море- Ачуево, Кучугуры (если вы рабак, то там много мест для рыбалки) в Голубитской понравилось, но там уже народ. Черное море: в Витязево не останавливаюсь, живу в Благовещенской. Дальше Крым. Начала с Алушты, т.к. в Благовещенской душой отдохнула, сынок запросил зрелищ, а туда ребята с цирковой студии, где занимался сын. Мы не живём более 4 дней на одном месте. Далее поехали назад в Краснодарский край. Место для отдыха выбираю интуитивно там, где нравиться. По Сибири, Хакасии и Алтаю езжу так же . Вожу с собой кемпинговую палатку "Орландо", биотуолет, автохолодильник, газовую печь и иногда сын просит велосипед, но это если мы едем в Хакасию, там мы палатку поставили и катаемся по озерам. Если вас, что то конкретно интересует, спрашивайте. Это 2018г.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу