С днем рождения, Владимир Владимирович!!!

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
getImage
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Для размышления, кто про кого что думает и отношение к людям у правителей.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
С днем рождения Владимир Владимирович! Желаю крепкого здоровья, чтобы его хватило на отдых, после всех нескончаемых сроков, чтобы друзья вас не забывали. Хотя для нас хорошо, чтобы они держались подальше.
Желаю, чтобы в вышеуказанном списке достижений за 20 лет от Константина Санитар, добвавились такие важные вещи, как подъем промышленного произодства, сельского хозяйства, предпринимательства, здравоохранения и много другого. Чтобы мы не воевали с газовой конкуренцией в Сирии под видом борьбы с терроризмом, чтобы нам было наплевать на стоимость бочки нефти. Еще есть время все изменить, Вы можете сделать это сами или передать "руль" тому кто это сделает. Удачи, Счастья, Всего самого наилучшего!
 

LEKS

Счастливый многодетный папа.
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
494
Адрес
Тюмень
Имя
Алексей
Я, как и многие здесь, - свидетель современнейшей истории России. Свидетель: советского строя, развала Советского Союза в восьмидесятые, "проклятых девяностых" из тех самых "русскоязычных в Грозном" при ЕБеНевско-березовско-дудаевском беспределе, становления российской государственности и права в нулевые, возрождения русской силы и мощи за пределами страны в десятые...
И, именно, как свидетель и участник последних достижений искренне от всей души и сердца желаю нашему, моему, Президенту долгих лет сил, здоровья, жизни на благо нашей Родины!
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Уже не раз говорил и еще раз повторюсь....Первые выборы именинника были в момент, когда я со своей ротой был на БЗ.....вернулись не все, проголосовали все.....сука. с праздничком....
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Я, как и многие здесь, - свидетель современнейшей истории России. Свидетель: советского строя, развала Советского Союза в восьмидесятые, "проклятых девяностых" из тех самых "русскоязычных в Грозном" при ЕБеНевско-березовско-дудаевском беспределе, становления российской государственности и права в нулевые, возрождения русской силы и мощи за пределами страны в десятые...
И, именно, как свидетель и участник последних достижений искренне от всей души и сердца желаю нашему, моему, Президенту долгих лет сил, здоровья, жизни на благо нашей Родины!
Горжусь нашей Россией и желаю долгих лет Путину, как президенту. И ещё желаю нашему президенту, что бы граждане у которых не сбылись мечты или от которых отвернулась удача или которые..... в общем сами обос...сь, не валили это всё на него и не размазывали своё ... на форумах. :wink:
 

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Пришел человек к власти , президентом стал . И делает то , что должен делать президент такой страны , как Россия . И что ? Его теперь в п..пу целовать ? Тогда целуйте учителей , которые правильно учат , врачей , правильно лечащих , медсестер , правильно ухаживающих за больными , и тд...Он просто делает свою работу , так , как надо ! И всем , делающим свою работу грамотно и ответственно , желаю засосов в этом самом месте ! PS. Жаль , что экономист он ( как бы правильно сказать... ) нехороший ... Ну так его не учили этому...
Ну так, День Рождения у человека, традиция у нас такая с Днем Рождения поздравлять, а учителей в День Учителя. Тем более Вы сами пишете, что президент он хороший, делает то, что нужно делать, все грамотно и ответственно, отчего же злость то такая.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
СергейА, не в злости дело , а в том , что делает свою работу ( хотя бы во внешней политике ) так , как и должен делать Президент России ( пусть он хоть кто по фамилии ) . Просто это его работа . А заслуги , на поприще этом , аналогичны заслугам доярки , машиниста , сварщика , водителя , пекаря . Да и вообще , батенька , - обсуждение этой темы не хочу поддерживать ... Скользко тут ...PS . Я больше по технике . Околососедствующие темы на форуме мало посещаю ...И я ещё помню , как родители на кухне дверь закрывали и про Брежнева говорили чего то там тихими голосами . А то разошлись тут ...Что ? Демократия ? Говори , что хочешь ?
 
Последнее редактирование:

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Судя по практике, сейчас сообщение должно быть перенесено в грамматейскую тему...
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
...а к чему это, З А Ч Е М?
 
Сверху Снизу